Лента новостей
14 апреля 2026 / Спорт
В Подольске впервые проходит турнир в рамках Школьной лиги «Битва физруков»
14 апреля 2026 / Образование
В Центральном архиве Министерства обороны школьники Подольска пообщались с участниками СВО
Из Подольска отправили очередную партию гуманитарной помощи в зону спецоперации
В Подольске поздравили супружеские пары, которые вместе уже более полувека
13 апреля 2026 / Образование
В Подольске проходит фестиваль педагогических достижений
13 апреля 2026 / Образование
Подольские ученики завоевали 5 дипломов по технологии на Всероссийской олимпиаде школьников
Программа ТВ «Кварц» с 13 по 19 апреля
12 апреля 2026 / Спорт
Самбисты Подольска завоевали медали в турнире ко Дню космонавтики
12 апреля 2026 / Образование
Ученики Подольска получают привет из космоса ко Дню космонавтики
В Подольске прошёл Крестный ход
Все новости
6 марта 2018 4911

Юный гармонист из Подольска удивил Максима Галкина

 

Георгий Устинов «Лучше всех»! И в этом уверены не только его родные и близкие. Подольский гармонист-частушечник покорил Максима Галкина и всю страну. Всем городом мы следили за его выступлением на первом канале. А сегодня хотим рассказать о том, где он научился играть на народном инструменте, и какие впечатления остались после встречи со знаменитым ведущим.

Вчера Георгий Устинов был на программе у самого Галкина и на него смотрели миллионы. А сегодня он торопиться на занятие. Слава славой, а урок фортепиано по расписанию.

Музыку Георгий любит с малых лет, в девять месяцев уже играл на гармошке, поэтому, только сев за пианино, тут же начал подбирать мелодии.

График у Георгия очень плотный. Он занимается музыкой, с четырех лет учится в фольклорной школе и два года играет на гармошке.

Смотрела и восхищалась юным гармонистом не только руководитель фольклорной школы «Моя Русь».

Вся страна наблюдала за подольским самородком в программе Максима Галкина. В шоу «Лучше всех» он задорно спел частушки и виртуозно сыграл на своем любимом инструменте.

«Смотрела и гордилась, мне мешали там медведи и матрешки. Но Егор и без того был хорош», -уверена руководитель фольклорной школы «Моя Русь» Тамара Бычкова.

Он покорил Галкина своим талантом, а Георгий остался в восторге от шуток ведущего.

Программу снимали несколько месяцев назад. Позади пробы, кастинги и съемки. И даже увидев в эфире собственного сына, мама до сих пор не верит своим глазам.

«Никогда такой мысли даже не было. Тоже любим эту передачу, всегда смотрели. Но что бы сказать: «Мама, а давай я тоже», ни у кого в голове даже не укладывалось. Оказалось, что можно», -рассказала мама Георгия Устинова Ольга Журавлева.

Кстати, семья у них вся музыкальная, и уже на пятки наступает двухлетний Сергей. А пока вся слава достается Георгию.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter