Лента новостей
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
В Подольске на улице Февральской стартовал ремонт дороги
Глава Подольска поздравил призеров Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
Все новости
26 марта 2021 3865

Работников культуры Подольска поздравили с профессиональным праздником

 

Тех, кто трудится в этой творческой области, отметили областными и муниципальными наградами. Мероприятие прошло в Культурно-просветительском центре «Дубровицы»

Балетмейстеры, руководители коллективов самодеятельности, художники, скульпторы, музыканты, сотрудники домов культуры, филармоний и библиотек. Всем им со сцены звучат слова благодарности. Именно они делают жизнь Большого Подольска интереснее и насыщеннее. Изо дня в день добавляют в нее ярких красок. Поздравить работников культуры с их профессиональным праздником приехала заместитель главы округа Татьяна Ропот.

- Хотелось бы, конечно, прежде всего, передать вам поздравления, слова благодарности за ваш труд от главы Городского округа Подольск Николая Игоревича Пестова. Я желаю вам счастья, здоровья, творческого вдохновения, чтобы у вас все получалось. Ведь сфера культуры – особая, это единая команда, которая всегда принимает решение и идет вперед и делает самые классные проекты, - говорит Татьяна Ропот.

Добрые поздравления в адрес тех, кто наполняет жизнь многих подольчан незабываемыми впечатлениями, не стихали ни на минуту. Пожелания со сцены подарили и депутат Мособлдумы Павел Максимович и председатель Комитета по культуре и туризму администрации Борис Денисов.

- Сфера культуры - она особенная, это друзья, это коллеги, это люди, чья миссия – радовать других. Мне очень приятно поздравить сегодня коллег с профессиональным праздником и сказать слова благодарности за то, что даже в период пандемии мы смогли создать много проектов и порадовать жителей и гостей городского округа теми мероприятиями, которые возможно было провести, - заключает Борис Денисов.

По традиции, в этот день чествовали тех, кто на протяжении многих лет остается верным своему призванию и вносит большой вклад в развитие и сохранение культурного наследия Большого Подольска. Лучшим были вручены почетные муниципальные и областные награды.

Конечно, какой праздник работников сферы культуры без концертной программы?! Со сцены свои поздравления дарили творческие коллективы и исполнители.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"