Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
25 декабря 2017 3196

Куда сходить с ребенком за новогодним настроением в Подольске?

 

В этом году у подольчан просто невероятный выбор. Десятки представлений, спектаклей и квестов. Если рассказать про каждую елку, не хватит и всего эфира. Мы побывали на последних приготовлениях у некоторых коллективов и уже готовы поделиться впечатлениями. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

Даже одним глазком взглянув на сказочные костюмы, можно представить масштаб представления. Уже совсем скоро во дворце культуры «Октябрь» начнутся новогодние «елки», и к приему маленьких гостей уже все готово. Каждая свободная минута используется для репетиций. Все, что бы зрители поверили в настоящее чудо.

«В этом году маленьких подольчан и их родителей ждет красочный спектакль. Мы не будем раскрывать все тонкости. Там будут и отрицательные и положительные персонажи», - сказала художественный руководитель дворца культуры «Октябрь» Елена Матасова.

В культурном центре «Дубровицы» настоящий парад из сказочных и мультяшных персонажей.  Веселятся, играют и поют. Причем новогоднее настроение здесь ощущается при входе. Для детей и их родителей подготовили фотозоны, мастер-классы и спектакль. На сцене задействовано более 50 человек. Вас ждет фантастический сюжет, заводные танцы и незабываемые спецэффекты.

В ДК Карла Маркса подготовка тоже идет полным ходом. Артисты часами репетируют свои выходы, запоминают мизансцены и вживаются в роли. Известная сказка про бременских музыкантов здесь предстанет совершенно по-новому. Артисты дома культуры Карла Маркса приготовили для своих зрителей мюзикл.

Это лишь малая часть предстоящих новогодних ёлок в нашем городе. Список просто огромный. Если вы еще не выбрали сказку для своего ребенка, то добро пожаловать на наш сайт. А еще мы запустили розыгрыш билетов на новогодние представления. Принимайте участие? и пусть ваши каникулы станут по-настоящему волшебными.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"