Чемпионат Московской области по мажорет-спорту стартовал в Подольске
Николай Пестов: «Спасибо большое за встречи с молодым поколением»
Главе «Юнармии» Подольска Евгению Лукошникову вручили знак «За заслуги перед Московской областью»
В Подольске полиция разыскивает пропавшего подростка
22 ноября 2016 1118

Спортсменка из Подольска стала третьей на Всероссийских лыжных соревнованиях

Наталья Ильина из Подольска завоевала бронзовую медаль на «Кубке Хакасии» 21 ноября, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

Кубок Хакасии на призы главы республики открылся 21 ноября и продлится до 24 ноября. Турнир проходит в поселке Вершина Теи в Аскизском районе Республики Хакасия и является первым этапом континентального Кубка FIS (Международной федерации лыжного спорта) 2017 года.

«Подольская спортсменка Наталья Ильина показала лучшее время на квалификационном отборе в индивидуальном спринте свободным стилем, а в финальном забеге завоевала бронзовую медаль. В мужском забеге подольчанин Александр Баканов также дошел до финала и в общем итоге занял шестое место», – сообщают в пресс-службе Подольска.

В материале добавляют, что после завершения Кубка Хакасии спортсмены примут участие в I этапе Кубка России, запланированного на начало декабря.