Лента новостей
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Глава Подольска поздравил участника Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Все новости
10 октября 2016 2934

Лучшие моменты прошедшей «Братины»

 

На минувшей неделе в Московской области завершился фестиваль телекомпаний «Братина». "Кварц" в числе победителей - Елену Шаталову признали лучшей телеведущей Подмосковья. О лучших моментах фестиваля в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

Конкурсная часть позади, участникам можно расслабиться и отдохнуть, чтобы через пару дней вновь рассказать своим телезрителям о самых интересных и ярких событиях. Лучшими в номинации «Телерепортаж с колес» стала телерадиокомпания «Щелково» за сюжет «Дома мечты», а вот гран-при за фильм «Город, где рождается кино» уезжает в Сергиев Посад.

"Мы рады, что мы взяли гран-при. Мы очень долго старались и работали над этим фильмом. Он про кино и про кинодеятелей нашего города. У нас в Сергиевом Посаде кино было, есть и будет", - делятся эмоциями представители телекомпании «Тонус» из Сергиева Посада.

Делегация нашего города находилась в напряжении за ведущую Елену Шаталову до тех пор, пока со сцены не звучала знакомая всем подольчанам фамилия. Призы, подарки, а главное – эмоции лились рекой, ведь это первая телевизионная награда для нашего диктора.

"Спасибо большое всем за поддержку, друзьям, родителям и любимому коллективу ТВ «Кварц». Вместе - мы сила. Нашей телекомпании в этом году исполняется 20 лет и фестивалю 20 лет - это неслучайно", - радуется победе наша Елена Шаталова, победительница конкурса телеведущих.

Уже по традиции участие в фестивале принимают не только подмосковные телекомпании. Его границы уже давно вышли за рамки регионального. За призы на ряду с журналистами Московской области боролись наши коллеги из Сербии, Хорватии, Арабских Эмиратов, Белоруссии и даже из Китая. Организаторы уверены, что в следующем году география фестиваля расширит свои горизонты ещё больше.

В завершении церемонии закрытия, уже по традиции, мэтры телевизионной журналистики испили шампанское из деревянной братины.

Фестиваль подошёл к концу: 3 дня телевизионного праздника позади. Уезжать не хочется совсем, но надо работать, работать для вас любимые телезрители.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"