Лента новостей
«День добрых дел» прошел в городском парке Подольска
Глава Подольска поздравил семью Шевчук с праздником
«День добрых дел» объединил жителей Подольска
Григорий Артамонов вручил награды волонтерам Подольска
27 апреля 2024 / Спорт
Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
27 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Торговые объекты Подольска приведут в порядок
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
23 июня 2016 2350

Как встретить выпускной во всей красе

 

В свой выпускной вечер каждая девушка мечтает быть самой красивой, изящной и очаровательной. Корреспондент ТВ Кварц Юлия Ягафарова собрала несколько советов, которые помогут правильно подготовиться к столь важному в жизни событию.

На выпускном вечере каждая девушка мечтает получать комплименты, быть неотразимой и чувствовать себя настоящей звездой.

Вершина идеального образа каждой выпускницы — это безупречные макияж, маникюр и прическа.

Начнем с прически. При выборе укладки на выпускной важно учесть, что она должна сохраниться до утра, поэтому вам придется выбирать: либо прическа будет максимально естественной, такой как гладкие распущенные волосы, либо это будет сложная высокая укладка.

«Сегодня актуальны прически в стиле ретро – например, бабетта, кудри «холодная волна» и так далее. Могут смотреться мило и романтично прически на основе кос – одной или нескольких. Также модно дополнять прическу цветами, как натуральными, так и искусственными», - рекомендации стилиста.

Рекомендуется использовать пробную прическу еще до праздника, чтобы избежать разочарований в столь ответственный день. Отправляясь на вечер, захватите с собой лак для волос и небольшую расческу, чтобы иметь возможность вернуть вашей укладке привлекательный вид.

Что касается макияжа, для такого торжественного события лучше сделать его в салоне. Записываться к визажисту и парикмахеру важно заранее, поскольку очередь из выпускниц с приближением заветного дня будет становиться все больше.

«Если ваша кожа проблемная, то лучше заранее посетить косметолога, поскольку часто даже самый лучший тональный крем не маскирует недостатки. Накануне праздника лучше исключить из рациона сладкое, жирное, соленое. Налегайте на фрукты, овощи, зеленый чай», - советы визажиста.

Что касается самого макияжа, то тут важно помнить, что выпускница – молодая девушка, а значит, ее макияж должен быть нежным и женственным. Рекомендуется использовать пастельные натуральные тона, которые будут гармонично сочетаться с нарядом и маникюром.

Маникюр – важная завершающая деталь образа, поэтому он также требует нашего внимания. В честь такого торжественного события можно использовать разные варианты, к примеру, классический французский маникюр, который выглядит стильно и элегантно и подходит к любому наряду. Также можно выбрать цвет ногтей, соответствующий тону платья.

«Важно не перестараться со стразами и прочим декором, поскольку вы рискуете получить неактуальный образ в духе сельского гламура», - совет мастера.

Выпускной вечер – одно из самых трогательных, значимых и волнительных событий для уже взрослых школьниц. Это не только начало совершенно нового этапа в жизни, но и возможность удивить окружающих своим новым образом, и показать свою неотразимость. Конечно, после выпускного бывших учениц ожидает множество не менее важных событий, таких, как экзамены и поступление, однако выглядеть потрясающе в этот вечер обязана каждая.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter