15 июня 2016 1273

Борец из Подмосковья победил в турнире по греко-римской борьбе

Спортсмен из Подмосковья завоевал золото на международном турнире по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Николая Болбошина, который прошел в Ногинске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из России и стран СНГ. Первое место в весовой категории до 75 килограммов занял спортсмен из Подмосковья Ваги Оваканян. В его весовой категории было 16 участников, из них 4 мастера спорта. «Подмосковный спортсмен Ваги Оваканян, которого тренирует Денис Данилин, занял первое место в весовой категории и выполнил норматив мастера спорта РФ», – говорится в сообщении.