Вопрос использования бывшего помещения Дома книги обсудили на заседании совета Общественной палаты
23 октября 2021 / Политика и общество
В Подольске формируют мобилизационный людской резерв
21 февраля 2016 1128

Футболисты продолжают победную серию

«Витязь» провел на стадионе «Планета» очередной товарищеский матч в рамках подготовки к сезону. На этот раз соперником нашей команды была «Калуга», также выступающая в зоне «Центр» Второго дивизиона.

В середине первого тайма гости усилиями Емельянова открыли счет после быстрой красивой атаки, говорится в сообщении пресс-службы клуба «Витязь».

После перерыва на поле у нас появились несколько опытных игроков и игроков на просмотре, среди которых был и наш старый знакомый Руслан Шония. Изменения принесли результат и уже совсем скоро счет сравнялся – Игорь Бояров после скидки партнера по атаке отправил мяч в ворота. Защитник пытался вынести его с «ленточки» и судейская бригада зафиксировала взятие ворот не сразу, но в итоге все же гол был засчитан.

Вскоре после гола вместо Боярова на поле появился Александр Юрьев и именно он в конце матча принес «Витязю» победу. Наш нападающий принял мяч после заброса из глубины и хорошим ударом отправил его в дальний угол ворот. 2:1 – итог встречи.