Юнармейцы Подольска готовятся к Финалу Всероссийской игры «Победа»
В Подольске обсудили изменения в стратегию социально-экономического развития городского округа
22 сентября 2021 / Здоровье
Новые поликлиники в Подольске принимают юных пациентов
13 февраля 2016 1005

Бояров снова помог "Витязю"

Футбольный клуб «Витязь» провел очередной матч в рамках подготовки к весенней части сезона 2015/16. Соперником был представитель зоны «Запад» второго дивизиона – ФК «Домодедово».

Как говорится в сообщении пресс-службы «Витязь», в первом тайме наша команда открыла счет с пенальти, точным ударом отметился Игорь Бояров, забивающий во втором матче подряд. После перерыва он же мог оформлять дубль, но вратарь гостей справился с выходом один на один и отбил мяч. Правда, первым на добивании оказался один из просмотровых футболистов, и все-таки отправил мяч в ворота. 2:0 Следующий матч «Витязь» проведет 20 февраля на стадионе «Планета» против соперника по зоне «Центр» – ФК «Калуга». Точное время начала матча будет определено позднее.