Лента новостей
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Прокат самокатов в Подольске под временным запретом
19 июня 2026 / Образование
Бабенская игрушка и русская матрёшка – история Подольска, история страны
Активисты Подольска успешно выступили в финале военно-патриотической игры «Зарница» в Беларуси
18 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске успешно реализуется губернаторский проект «Пешком»
Все новости
15 июня 2012 1252

Эх, дороги.

 

Полмесяца осталось до вхождения семи поселений Подольского района в состав Москвы. При этом Закон об организации самоуправления на присоединенных территориях до сих пор не принят. Об этом напомнил на оперативном совещании руководитель районной Администрации Василий Музычук. Ясно, что предстоят изменения в уставе, бюджете, структуре администрации, но четкой картины пока так и нет. Районная власть предпочитает сегодня не гадать о будущем, а заниматься решением плановых вопросов. В частности - состоянием дорог. Продолжит тему сюжет с районной оперативки.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter