Лента новостей
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
Все новости
29 декабря 2016 2032

Воспитанники СДЮШОР "Лидер" подвели спортивные итоги года

 

Всем спортсменам вручили подарки и ценные призы, а лучших легкоатлетов лично наградил Дед Мороз. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

В манеже практически не было свободных мест. Поддержать юных спортсменов пришли родители и тренерский штаб. Подводить спортивные итоги года в "Лидере" привыкли с размахом. Таня - настоящий чемпион, в её копилке десятки медалей. Новогоднего праздника в школе Олимпийского резерва она всегда ждёт с нетерпением.

«Наши тренировки проходят очень здорово. Иногда бывает сложно, но всё-таки получается. Почему я выбрала этот вида спорта? Хоть у меня семья и любит хоккей, но меня привела подруга, и я ей очень благодарна», - рассказала победительница городского турнира Татьяна Коровкина.

Целый год ребята тренируются, покоряют вершины и занимают призовые места на соревнованиях. Каждый из них заслужил подарки, медали и кубки. А получить заслуженные награды из рук Деда Мороза и Снегурочки приятней вдвойне.

«Дорогие жители Подольска, дети и взрослые, поздравляем вас с Новым годом. Желаю вам успехов в новом году в спорте. Чтобы все занимались спортом и были здоровыми, весёлыми, молодыми, чтоб старались всегда и во всём», - поздравил подольчан с праздником главный дед страны.

Игорь занимается лёгкой атлетикой уже больше 2 лет. На его счету победы в городских и областных турнирах. Пропускать тренировки юный спортсмен не любит. Он и в школе учиться на отлично, и в манеже показывает достойные результаты.

«Я бегал, занимался, с тренером ещё занимался, подтягивался, бегал ускорения», -рассказал победитель турнира Игорь Егоров.

За прошедший год легкоатлеты из школы олимпийского резерва "Лидер" показали отличные результаты. Юные спортсмены представляли наш город на областных, всероссийских и даже мировых чемпионатах. В следующем году они собираются снова побить все рекорды.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"