Все материалы #праздник

25 июля 2022 / Политика и общество
Глава Подольска поздравил работников органов следствия с праздником
14 июня 2022 / Политика и общество
День России Подольск отметил на 50 площадках округа

Военный оркестр в честь дня России играет в парке «Дубрава». Сегодня Большой Подольск - одна большая культурная площадка, более пятидесяти мероприятий проходят одновременно во всех уголках округа. Центр событий - площадь Еремеева, у Дворца Культуры «Октябрь».

 
2 октября 2020 / Политика и общество
В Подольске День города пройдет в «усеченном формате»

В предстоящие выходные наш город отметит очередной день рождения. Все мероприятия пройдут с соблюдением мер предосторожности.



 
9 июля 2020 / Политика и общество
День семьи, любви и верности отметили в Подольске
Вот уже несколько лет праздник было принято встречать в Сквере молодоженов, но в этом году традицию нарушили – провели на Бульваре Юности. Но некоторые традиции остаются неизменными. Как и всегда, теплые слова и пожелания звучат в адрес молодоженов и свадебных юбиляров. 
 
8 июля 2020 / Политика и общество
Жители Подольска: «Семья – это когда один за всех и все за одного!»
День семьи, любви и верности отмечают сегодня в нашей стране. Учрежден он в 2008 году в честь православных святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы. С каждым годом праздник только набирает свою популярность. Что семья значит для подольчан? 

 
27 июня 2020 / Политика и общество
Молодежь Подольска отмечает свой праздник
27 июня - День молодежи. В нашем округе тех, кому нет 30-ти, больше 70 тысяч. Это активные, спортивные и креативные ребята. А еще они всегда готовы прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.
 
5 июня 2020 / Политика и общество
В Подольске Святую Троицу отметят с соблюдением всех мер безопасности
Роспотребнадзор Московской области снял ряд ограничительных мер при посещении религиозных объектов, навстречу пошли и в Подольском благочинии, дав добро на «проведение общественных богослужений, совершаемых на открытом воздухе».
 
6 марта 2020 / Политика и общество
«Весенний патруль» поздравил прекрасных автолюбительниц

Цветы повсюду, даже на дорогах. Сегодня все внимание автоинспекторов - только к женщинам за рулем. И, конечно, останавливают не для того, чтобы выписать штраф, а чтобы подарить букет тюльпанов и поздравить с праздником.

 

 
27 декабря 2019 / Политика и общество
Дед Мороз из Великого Устюга исполнил мечты ребят из интерната
Новогоднее волшебство в большом Подольске затронет каждого жителя. А особенно в зимнюю сказку окунутся дети. Так, ребята из школы-интерната № 15 встретились с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. В рамках проекта телеканала НТВ он поздравил ребят с наступающим праздником и вручил заветные подарки. Что загадали мальчишки и девчонки и исполнил ли волшебник их мечту?
 
1 июня 2019 / Политика и общество
В центре внимания – дети! На Красной горке праздник жильцам устроила управляющая компания
В программе танцы, сладкая вата и современные войнушки.
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5