Лента новостей
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Глава Подольска возложил цветы к мемориалу в сквере Спасателей
Глава Подольска вместе с юнармейцами навел порядок в Парке Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Все новости
27 сентября 2018 1822

Нападающий «Витязя» Геннадий Столяров: «Я думаю, мы исправим ситуацию в лучшую сторону»

 

Летящие на трибуны шайбы, сломанные клюшки, а также бескомпромиссная борьба в каждом игровом эпизоде. Поединок «Витязя» и «Барыса» выдался жарким. Его исход решился лишь в серии буллитов.

Уже на первой минуте хоккеисты гостевой команды огорчают нашего вратаря Йони Ортио. Ответ подольчан был молниеносным. Алексей Макеев замкнул передачу от Александра Никулина и заколотил шайбу в ворота противника.

В следующие сорок минут встречи игроки подарили болельщикам несколько красивых голов и мощный заряд адреналина на оставшуюся неделю. События развивались стремительно. Хоккеисты из столицы Казахстана усилиями Мэтью Фрэттина и Джесси Блэкера удваивают свое голевое преимущество, но «Витязю» удается сравнять счет и перевести игру в овертайм. Геннадий Столяров и Войтех Мозик дают еще один шанс нашей команде на победу. После основного времени матча команды имели в своем активе по три шайбы.

- Cкажу спасибо Илье Шинкевичу за пас. Я сделал попытку бросить и попасть в сетку. Получился удачный гол. Счастливый момент для нашей команды, - говорит Войтех Мозик, защитник ХК «Витязь».

Дополнительная пятиминутка не выявила победителя. Игрокам предстояло сыграть в хоккейную лотерею. Увы, счастливый билет достался «Барысу». Удачного броска капитана Дениса Кокарева не хватило для положительного исхода. Дружина Валерия Белова проигрывает четвертый матч подряд, но зарабатывает один бал в свою копилку.

- Хочется поблагодарить всех, кто пришел поддержать сегодня. Это очень важно для нас. Немножко не удалась нам выездная серия, но опять же, повторюсь: мы переживаем все и очень много трудимся, работаем на тренировках. Я думаю, что мы исправим ситуацию в лучшую сторону, - делится Геннадий Столяров, нападающий ХК «Витязь».

После 11 туров «Витязь» занимает седьмую строчку в западной конференции, имея в своем активе 9 очков. Следующим соперником нашей команды станет первый обладатель Кубка Гагарина уфимский «Салават Юлаев». Игра состоится 28 сентября в 19:30.


 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"