Все материалы #витязь

 
25 февраля 2021 / Политика и общество
Центральный спортивный клуб «Витязь» отмечает 25-летие

Кузница чемпионов. Чего удалось добиться за четверть века и какие вершины еще впереди?

 
1 февраля 2021 / Здоровье
Подольские «американцы» присоединились к акции «Подари жизнь»
Стать донором может любой желающий. Сегодня стартовала акция «Подари жизнь» в рамках проекта «Ради жизни», которую организовало волонтерское движение «ДоброМир» совместно с Подольской станцией переливания крови. Присоединились к акции и игроки по американскому футболу.
 
21 сентября 2020 / Спорт
«Витязь» ждет грандиозной битвы
Матч за выход в плей-офф. Наша команда по американскому футболу тренируется перед ответственной игрой. 27 сентября встречаемся с гостями из столицы. Подольский «Витязь» или Московский «Юнайтед»? Кто кого - узнаем уже в это воскресенье.
 
4 сентября 2020 / Спорт
«Витязь» приглашает раскрыть футбольные таланты
 
15 августа 2020 / Спорт
"Витязь" одержал первую победу дома
 
31 июля 2020 / Спорт
С пьедестала – на тренировки! Юные «Витязи» снова на льду
На победу не рассчитывали, но очень старались! Хоккейная команда «Витязь – 2005» представляла сборную ЦФО на соревнованиях в Сочи. Ребята блестяще справились с поставленной целью, завоевав "Кубок Сириуса". Со счетом 2:1 юниоры одержали победу над Москвой.
 
28 июля 2020 / Спорт
«Витязи» снова в строю!
Тренировки в полном объеме. Футболисты «Витязя» активно готовятся к своим первым, после самоизоляции, соревнованиям. С 8 августа стартует чемпионат Московской области. Тренеры делают большие ставки, но удастся ли ребятам завоевать лидерство в клубном первенстве Подмосковья после длительной паузы?
 
17 июля 2020 / Спорт
«Витязи», в добрый путь!
Это у студентов середина лета означает, что все экзамены позади и заслуженные каникулы только начинаются. Хоккеисты - дело другое. На этой неделе подмосковные «Витязи» начали подготовку к новому спортивному сезону. Первым делом после длительного отпуска, конечно, медицинское обследование. В столичный центр Игоря Медведева прибыл самый мощный игрок дружины Кравеца - Евгений Артюхин.
 
8 июля 2020 / Политика и общество
Андрей Воробьев посетил зал бокса «Витязь»
Носит он имя легендарного Александра Поветкина. Именитый спортсмен сейчас на сборах на Алтае, поэтому гостей встречал не менее титулованный Денис Лебедев. Обмен подарками и, конечно же, эмоциями, которые не скрывал никто. Просторный зал для занятий после карантина пользуется особым спросом. По тренировкам соскучились все – и дети, и взрослые.
 
6 июля 2020 / Политика и общество
Артемий Панарин поздравил с юбилеем Сергея Левашева
Еще один юбиляр есть на сегодня! От всей команды «Кварца» поздравляем с 60-летием директора хоккейной спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Сергея Николаевича Левашева. 
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5