Все материалы #хоккей

8 июня 2022 / Спорт
Кубок Гагарина побывал в Подольске

Кубок Гагарина побывал в Подольске, правда, пока только в качестве привезенного почетного трофея. Впрочем, юные хоккеисты заверили, что обязательно завоюют его, как только подрастут. Равняться есть на кого, Артем Сергеев, защитник ЦСКА, пообщался с юными хоккеистами.

 
9 ноября 2020 / Спорт
«Витязи» в составе сборной завоевали кубок Карьяла
Хоккейная «молодежка» в составе сборной России с 5 по 8 ноября провела традиционные матчи. Соперники – Финляндия, Швеция и Чехия. 
 
31 июля 2020 / Спорт
С пьедестала – на тренировки! Юные «Витязи» снова на льду
На победу не рассчитывали, но очень старались! Хоккейная команда «Витязь – 2005» представляла сборную ЦФО на соревнованиях в Сочи. Ребята блестяще справились с поставленной целью, завоевав "Кубок Сириуса". Со счетом 2:1 юниоры одержали победу над Москвой.
 
17 июля 2020 / Спорт
«Витязи», в добрый путь!
Это у студентов середина лета означает, что все экзамены позади и заслуженные каникулы только начинаются. Хоккеисты - дело другое. На этой неделе подмосковные «Витязи» начали подготовку к новому спортивному сезону. Первым делом после длительного отпуска, конечно, медицинское обследование. В столичный центр Игоря Медведева прибыл самый мощный игрок дружины Кравеца - Евгений Артюхин.
 
6 июля 2020 / Политика и общество
Артемий Панарин поздравил с юбилеем Сергея Левашева
Еще один юбиляр есть на сегодня! От всей команды «Кварца» поздравляем с 60-летием директора хоккейной спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Сергея Николаевича Левашева. 
 
28 января 2020 / Спорт
Бомбардир «Витязя» Иван Мирошниченко: «Мечтаю выиграть взрослую Олимпиаду»

Один из лучших бомбардиров юношеских Зимних Олимпийских игр вновь на льду родного «Витязя», а как иначе, когда у команды началась серия плей-офф. Взяв всего пару дней передышки после Швейцарии, Иван Мирошниченко опять забрасывает шайбы в ворота противника.

 
23 января 2020 / Спорт
Воспитанник «Витязей» в составе юношеской сборной по хоккею завоевал золото Олимпиады
То, что российские хоккеисты – одни из сильнейших на всех уровнях, подтвердила наша "молодежка". В финале Зимних юношеских Олимпийских игр в швейцарской Лозанне наша дружина более чем убедительно переиграла сверстников из США - 4:0. 
 
12 ноября 2019 / Политика и общество
Почему подольчане играют в хоккей?
На льду только те, кто без него не может жить. Менеджеры, строители, айтишники - это они днем, а вечером - деловые костюмы меняют на хоккейную форму. Параллельно КХЛ в «Витязе» проходит Чемпионат города.
 
10 сентября 2019 / Спорт
Весь Подольск болеет за «Витязь»!
С сентября стартовали игры регулярного чемпионата, а значит снова опасные моменты, шквал эмоций и непередаваемое напряжение. Чего ждут преданные болельщики от обновленной дружины Кравеца? Что чувствуют, присутствуя на играх, и чей автограф ценится на вес золота?  
 
9 сентября 2019 / Спорт
«Витязь» прервал серию побед московского «Динамо»! Видео
Они вернулись - и на льду стало жарко! «Витязь» встречает московских «динамовцев». Накал с первых минут. 
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5