Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
22 марта 2017 2334

Каратисты поздравили газету «Подольский рабочий» с юбилеем

 

Издание продолжает отмечать свой столетний юбилей. На этот раз главную газету города поздравили юные каратисты, посвятив ей не только турнир, но и свои победы. В борьбу за 9 комплектов медалей вступили более 100 спортсменов нашего города. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

Время летит быстро и незаметно. 100 лет – целый век позади. Количество событий и новостей, которые за этот время успела осветить главная газета Подольска, просто не счесть.

«Мы это воспринимаем как просто рубеж, который мы перешагнем и пойдем дальше. Сто лет - большая дата, но для нас это, как говорится, рубеж взять и дальше впереди планы, новые перспективы, и работа, работа, работа», - говорит заведующая отделом рекламы, подписки и доставки редакции газеты «Подольский рабочий» Людмила Исаева.

Куда же без спорта? Освещает «Подольский рабочий» успехи и наших чемпионов, вот и поздравить его спортсмены решили соответственно. К юбилею с большой буквы юные каратисты приурочили целый турнир.

«Газета эта на слуху, газета эта читаема, она любима подольчанами, всегда эту газету мы просматриваем. Даже лично я и моя семья. В клубе мы обсуждаем многие темы, которые поднимаются в газете, и газета отражает какие-то актуальные вопросы, которые происходят в городе. Мы от души поздравляем всю редакцию, главного редактора, и передаем большой привет», - сказал руководитель клуба кёкусинкай каратэ «Климовск-Додзё» Сергей Булановский.

Хоть турнир и провели в формате открытой тренировки, борьбу за медали никто не отменял. На главную ступень пьедестала поднялся Иван Богдан. Семилетний каратист в спорте всего год, и, как говорится, результаты налицо.

«У меня перед стартом было волнение, но я его переборол и победил», - рассказал победитель турнира в возрастной категории 6-7 лет Иван Богдан.

В качестве призов были подарки и, конечно же, свежий выпуск «Подольского рабочего». Телекомпания «Кварц» также поздравляет газету с важной датой. Желаем и дальше радовать читателей самыми свежими новостями.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"