Все материалы #турнир

 
17 сентября 2018 / Культура
В Подольске прошел турнир по средневековым боям «Зов стали»
 
6 марта 2018 / Спорт
Семейный турнир по настольному теннису прошёл в спортшколе «Космос»

Праздники — лучшее время, чтобы провести их с семьей: дома, на природе, а можно и в спортзале. 35 пар собрал традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Международному женскому дню. Возраст здесь не имеет значения, главное, чтобы участники пары были родственниками.

 
5 февраля 2018 / Спорт
Большой турнир по армейскому рукопашному бою прошёл на выходных в Подольске

Подольск принимал юных 160 участников межрегионального турнира по армейскому рукопашному бою. Этот вид спорта один из самых зрелищных. Здесь разрешено практически все – удары руками и ногами, броски и болевые приемы. Соревнования прошли в 14-й раз и были посвящены годовщине вывода советских войск из Афганистана. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
1 февраля 2018 / Спорт
Юная подольчанка творит сенсации на турнирах по плаванию

11-летняя подольчанка Варвара Беребнёва стала победителем одного из этапов престижнейших соревнований по плаванию. На 200 метровой дистанции брасом она опередила свою соперницу на 1 секунду. Эта победа для талантливой спортсменки не предел, уверен ее тренер. В спорткомплекс «Юность» познакомится с юной звездой отправились съёмочная группа ТВ «Кварц».

 
25 декабря 2017 / Спорт
В Большом Подольске прошел новогодний турнир по тяжелой атлетике
Новогодние состязания по праву могут претендовать на звание «старейших» в Московской области. Они, как и история самой тяжелой атлетики в нашем округе, берут свое начало еще в 20-м веке. Впервые турнир был проведен более 70-ти лет назад и тех пор ежегодно тяжелоатлеты Большого Подольска в преддверии праздника собираются вместе. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
25 декабря 2017 / Спорт
Борцовский турнир памяти Виктора Талалихина прошёл в Подольске
В Большом Подольске прошел традиционный турнир памяти героя СССР Виктора Талалихина. В нашем округе он проходит вот уже 46 лет и на этот раз он поставил свой собственный рекорд. Участие в соревнованиях приняло почти 500 борцов из 28 регионов страны. Кто же из них смог покорить ковер, сколько медалей заработали наши борцы, и почему подольские богатыри никогда не сдаются, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.
 
18 декабря 2017 / Спорт
Новогодний турнир по каратэ прошёл в Подольске

В Большом Подольске прошел традиционный новогодний турнир. Юные спортсмены продемонстрировали свои умения, а ребята постарше - попробовали себя в новых амплуа. Подробнее о юбилейном турнире и том, что же загадают самые маленькие каратисты на Новый год, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
8 декабря 2017 / Спорт
Антинаркотический шахматный турнир прошёл в Подольске

«Единым фронтом против общей угрозы». Большой Подольск впервые принял один из турниров крупнейшего в области антинаркотического проекта. Существует он вот уже четыре года, и на протяжении всех этих лет его главной целью остается привлечь внимание к проблеме пагубных зависимостей и помочь тем, кто находится на пути к выздоровлению. 

 
10 ноября 2017 / Политика и общество
Турнир по плаванию «Золотая рыбка» прошёл в УСЦ «Юность»
Юные звезды подольского плавания готовы представить округ на областных стартах. Накануне в спорткомплексе «Юности» прошел отбор на региональный турнир «Золотая рыбка». Свои силы попробовали почти 60 спортсменов. Кто же в итоге оказался сильнейшим и через две недели поедет в Рузу, узнаем у корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
30 октября 2017 / Спорт
Уникальный результат был зафиксирован на турнире «GPRO Region 150» в Климовске
Накал страстей, яркие эмоции, сила и характер. Вечер профессионального кикбоксинга прошел в спортивном центре «Юность». 22 героя, 11 зрелищных поединков и непредсказуемая развязка главного боя. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова как всегда переживала за подольчан и готова рассказать об их успехах.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"