Все материалы #каратэ

 
7 марта 2018 / Спорт
Подольчане отлично выступили на турнире по киокушинкай каратэ

Почти 35 наград взяли подольчане на международных соревнованиях по киокушинкай каратэ «Открытое первенство Подольск-Додзё». Конкуренция на нем огромная, ведь турнир взял еще одну планку - свыше 700 спортсменов.

 
18 декабря 2017 / Спорт
Новогодний турнир по каратэ прошёл в Подольске

В Большом Подольске прошел традиционный новогодний турнир. Юные спортсмены продемонстрировали свои умения, а ребята постарше - попробовали себя в новых амплуа. Подробнее о юбилейном турнире и том, что же загадают самые маленькие каратисты на Новый год, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
3 октября 2017 / Спорт
Подольские каратисты готовятся покорять Первенство России

Крупный турнир пройдет в Самаре уже в ноябре, и попасть туда - мечта каждого юного бойца Подмосковья, коих на отборе было более 200 человек, а телеканал «Кварц» помогает становлению будущих чемпионов. Подробности расскажет спортивный корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
16 мая 2017 / Спорт
Подольские каратисты феерично завершили учебно-спортивный сезон
Более 200 атлетов со всех спортивных клубов области собрались в Городском округе Подольск, чтобы проверить свои силы и поделиться опытом, полученным за год. Чем же запомнился этот год для наших атлетов и какой престижный турнир в скором времени примет Подольск — узнаем в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
27 марта 2017 / Спорт
Подольск впервые в истории принял Всероссийский турнир по кёкусинкай

300 атлетов из 32 регионов России съехались на первый в истории Подольска Всероссийский турнир по кёкусинкай в дисциплине кумитэ. Два дня спортсмены отстаивали честь своих городов на подольском татами. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
22 марта 2017 / Спорт
Каратисты поздравили газету «Подольский рабочий» с юбилеем

Издание продолжает отмечать свой столетний юбилей. На этот раз главную газету города поздравили юные каратисты, посвятив ей не только турнир, но и свои победы. В борьбу за 9 комплектов медалей вступили более 100 спортсменов нашего города. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
20 декабря 2016 / Спорт
Юные каратисты Большого Подольска подвели итоги спортивного сезона
На новогоднем первенстве городского округа спортсмены не только демонстрировали, чему успели научиться за год, но и поборолись за звание лучших. Чем же запомнился турнир и уходящий 2016? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.