Лента новостей
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
Все новости
16 марта 2017 2441

Для себя и для любимого: «Желтое солнце» приглашает на занятия по pole dance

 

Сезон бикини неумолимо приближается, поэтому тянуть с походом в зал уже нельзя! Если вы еще не решили для себя, какой вид фитнеса выбрать, то обратите внимание на pole dance в фитнес-клубе «Желтое солнце». Об этом замечательном способе создать идеальную фигуру в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

Здесь нет ни малейшего намека на пошлость, лишь грация, пластика и сложнейшие трюки. Pole dance - это искусство и вид спорта, который требует серьезных усилий и выносливости. Направление сложное, но очень красивое.

«Относительно новый вид спорта у нас в России, но, несмотря на это, он очень продуктивный, так как соединяет в себе такие направления, как фитнес, акробатика, танец. Занятия проходят на шесте. Он называется пилон и является нашим тренажером в процессе занятия», - рассказала инструктор групповых программ, тренер по pole dance Елена Войтик.

Тренируясь на пилоне, Вы приобретаете не только силу и выносливость, которые пригодятся Вам за пределами зала, но и раскроете свою женственность.

Pole dance - отличный способ попрощаться с комплексами, обрести уверенность в себе и красивое тело.

«Это универсальный вид спорта, который помогает привести и фигуру в порядок и сжечь лишние калории, улучшить обмен веществ, что способствует не только улучшению фигуры, но и здоровью в целом», - отмечает инструктор групповых программ, тренер по pole dance Елена Войтик.

Это единственный вид фитнеса, сочетающий в себе одновременно интенсивную кардионагрузку, силовой тренинг и упражнения на растяжку. Он придает фигуре стройность, подтягивает кожу, улучшает кровообращение и сгоняет лишний вес, а танцевальные элементы делают занятия интересными и нескучными.

«Важно сказать, что это очень продуктивные занятия, потому что они помогают накачать мышцы рук, спины, пресса, подтягивают ягодицы, ноги и также помогают убрать целлюлитные зоны», - подчеркивает Елена Войтик.

Чтоб понять этот вид спорта, нужно не сомневаться, а пробовать. Начав, остановиться уже невозможно.

«Он сложный, но одновременно очень красивый. Когда начинает получаться, то для тебе никакие сложности не показатель. Фигуру корректирует очень хорошо, так как это очень сильные нагрузки и внутренний какой-то стержень», - говорит посетительница клуба «Желтое солнце» Диана Шершечева.

Pole dance - яркий и эффективной способ стать совершенной. Для этого нужно только решиться и прийти на занятие, а в «Желтом солнце» Вам помогут развить сильные стороны и скорректировать слабые. Помните, что лето не за горами, и начинать тренировки стоит уже сейчас.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"