Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
13 марта 2017 2170

Успеть за пару недель: фитнес-клуб «Желтое солнце» приглашает на занятия

 

Лето не за горами, и пора задуматься, как встретить теплые деньки стройными и спортивными. Готовы к работе над собой? Тогда смотрите сюжет корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

До сезона отпусков, купальников и загара остались считанные месяцы, и многие уже задаются вопросом: «Как быстро и эффективно похудеть к лету?». За ответом съёмочная группа «Кварц» пришла в самый популярный фитнес-клуб нашего города «Желтое солнце».

«В нашем клубе есть все, чтобы привести себя в форму. У нас индивидуальный подход к каждому. Каждый человек, который приходит, им занимаются профессиональные тренеры, поэтому до лета привести себя в порядок сможет абсолютно каждый», - уверяет эксперт-тренер клуба «Желтое солнце» Романова Екатерина.

Здесь продумано буквально всё: удобная парковка, вкусный кофе, спортивное питание, комфортные раздевалки с сауной, массажный и косметический кабинет и даже детская комната.

Самое главное - это клуб: два этажа с современными тренажерами, разделенные на специальные зоны - кардио и кроссфит, просторный зал для групповых занятий. Выбор просто поражает - 20 видов направлений на любой вкус и физическую подготовку.

Важный момент - придя в клуб впервые, Вы сможете пройти фитнес-диагностику. Специалист проведет ряд тестов, которые с точностью покажут, какая нагрузка подходит именно Вам.

Оказавшись в фитнес-клубе, даже просто на экскурсии, заряжаешься спортивным настроением. Глядя на то, с каким удовольствием здесь занимаются люди, тут же хочется присоединиться.

«Мне сюда очень нравится ходить, потому что очень много разнообразных тренажеров, хорошие тренера, которые всегда помогут, и легко добиться своей поставленной цели», - говорит посетительница клуба «Желтое солнце» Алина Смирнова.

«Зал очень хороший, очень функциональный. В наличии есть все тренажеры для поддержания формы и для результатов на уровне соревнований», - уверен посетитель клуба «Желтое солнце» Сергей Буробин.

Весенние солнечные лучи вдохновляют на подвиги, а лучи «Желтого солнца» вселяют уверенность: похудеть к лету - задача выполнимая и совсем не сложная.

В следующих сюжетах мы продолжим рассказывать о самых приятных и действенных способах поддерживать свое тело в идеальном состоянии.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter