Лента новостей
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
Все новости
5 декабря 2018 3029

Болельщики «Витязя»: «Команда – это наша вторая семья»

 

Особенные, ни на кого не похожие, они всегда рядом и в горе, и в радости. Не пропускают ни одну игру, причем неважно, на выезде или дома играют богатыри. Победы вдохновляют на творчество, проигрыши еще больше заставляют верить, что по плечу все.

Место встречи изменить нельзя. Ледовый дворец «Витязь» — центр притяжения тысяч болельщиков подольской команды. Сотни из них — настоящие фанаты. В их числе и Алексей Чеховской. В «фаны» попал случайно, пришел с друзьями на игру четыре года назад, и с тех пор ни один домашний матч не пропускает. «Витязь», эмоции, хоккей, адреналин - от такого сочетания строки сами складываются в рифмы.

Алексей занимает место в фан-секторе. Здесь собираются самые преданные болельщики, которые с командой повсюду. Они восторгаются победами и переживают за любой проигрыш. Прогнозы на исход поединков у них всегда положительные, неважно, какого уровня соперник к нам едет. Сегодня минское «Динамо».

- Принципиальные соперники, острая борьба. Всегда результативная матчи на загляденье, когда 9-6 - это была такая феерия здесь, - делится Алексей Чеховской.

Особая магия — смотреть игру с фанатами и особая атмосфера седьмого сектора. Люди разных возрастов и разных профессий на несколько часов забывают о повседневности. Придумывают «кричалки» и все как один мечтают лишь об одном: чтобы родная команда победила.

Завести ледовую арену не так-то просто, особенно когда богатыри проигрывают. Но болельщикам со стажем сделать это удается.

То, что подольские зрители — самые благодарные, это бесспорно. Болеют за подопечных Белова все, от мала до велика. Еще бы, воспитанник подольского хоккея добился таких высот. Валерий Геннадьевич — свой в доску, а своих мы не бросаем!

В той игре наши проиграли по буллитам. Но завтра новый бой и новые победы.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"