Лента новостей
«День добрых дел» прошел в городском парке Подольска
Глава Подольска поздравил семью Шевчук с праздником
«День добрых дел» объединил жителей Подольска
Григорий Артамонов вручил награды волонтерам Подольска
27 апреля 2024 / Спорт
Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
27 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Торговые объекты Подольска приведут в порядок
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
2 августа 2017 1570

Подольск присоединился к флешмобу женственности

 

В красивом платье и с цветами. Флешмоб женственности прошел практически во всех городах нашей страны. И Подольск не остался в стороне. Участницы необычной акции вышли на главную площадь и поделились добрыми словами и хорошим настроением с жителями. Что же такое женственность и что девушкам нужно для счастья, знает корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

Эти девушки познакомились несколько минут назад. Но уже готовы вместе совершать добрые дела. Они узнали друг друга по охапке цветов и красивым платьям. Таковы ключевые требования для участия во флешмобе женственности.

Пять лет назад его придумала мать четверых детей и автор женских книг Ольга Валяева. Идея прижилась и теперь 1 августа женщины практически всех городов России и даже зарубежья устраивают праздник.

«Основная идея заключается в том, что мы просто хотим украсить мир, сделать его немножко лучше, чтобы люди больше улыбались, смотрели на жизнь по-другому», - сказал организатор флешмоба женственности в Подольске Ольга Волкова.

Психологи, экономисты и инженеры. Девушки самых разных профессий решили напомнить подольчанкам, что основная миссия женщины быть женственной. И это понятно даже детям.

И вот колонна нарядных девушек с цветами направляется на главную площадь города. И начинается волшебство. Немного внимания и все прохожие буквально преображаются. Неожиданный подарок улучшает настроение.

Дарить подарки порой бывает даже приятней, чем получать. За несколько минут участницы флешмоба порадовали десятки девушек разных возрастов и напомнили, что женщина всегда должна оставаться женщиной.

Флешмоб женственности в Подольске доказал, что для счастье женщине нужно не так уж и много - красивое платье, внимание и цветы.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"