Все материалы #торговля

 
16 сентября 2019 / Политика и общество
Торговля по правилам: надзорные органы проверяют объекты на станции «Подольск»
В первую очередь внимание уделяется соблюдению норм благоустройства, заодно проверяются документы и другие нюансы предпринимательской деятельности. Такое внимание вызвано строительством новой ветки МЦД.
 
8 августа 2017 / Политика и общество
Ярмарка забытых вещей прошла в деревне Коледино
Чего только нельзя было найти в этой «лавке ценностей»: вещественные свидетельства прошлого оказались собраны в одном месте. В деревне Коледино провели ярмарку забытых вещей, которая превратилась в настоящую выставку под открытым небом. Корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова побродила среди прилавков и узнала историю самых интересных экземпляров.
 
10 июля 2017 / Политика и общество
Всё своё, родное: подольчане в восторге от подмосковной клубники

В нашем городе впервые открылись точки продаж, видно их издалека - они яркие и заметные, в форме земляники.  Какие сорта предлагают? Где найти местную ягоду? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
27 июня 2017 / Политика и общество
Самая большая ярмарка лета приехала в Подольск

Сибирское здоровье, вкусные и полезные продукты, модная и стильная одежда. Выставка-ярмарка «Славянский альянс» готова поразить подольчан небывалым ассортиментом лучших товаров со всей России и не только. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
16 марта 2017 / Политика и общество
Торговый центр в Подольске проверили на готовность к ЧС

Предупрежден — значит вооружен. В одном из торговых центров Подольска прошла показательная тренировка по действиям при чрезвычайных ситуациях террористического характера. Участие в ней приняли руководители предприятий торговли и общественного питания нашего города. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
15 декабря 2016 / Политика и общество
Рыба вне закона! В Подольске разогнали нелегальных торговцев
От съемочной группы ТВ «Кварц» далеко не убежишь. Один из продавцов, незаконно торговавший рыбой, попытался скрыться от проверяющих. Цены на уличных прилавках ниже магазинных, а вот качество оставляет желать лучшего. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.
 
8 декабря 2016 / Политика и общество
В Подольске усилят меры борьбы с продавцами-нелегалами
В Подольске продолжают освобождать территорию возле железнодорожных станций от несанкционированной торговли. Работы, конечно меньше, чем в Москве. Если вокруг входов в столичный метрополитен нужно было сносить целые рынки, то у нас - просто объяснить торговцам, что пора сворачиваться. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
24 ноября 2016 / Политика и общество
«Неправильные» продавцы, или как прекратить «торговлю с земли» на Силикатной
Управление потребительского рынка попросило нелегальных торговцев освободить тротуар возле станции Силикатная и больше туда не возвращаться. В этот раз проверяющим попались несколько продавцов. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
24 ноября 2016 / Политика и общество
Бесплатное молоко для будущих мам и малышей стало доступно в Быково
В поселке Быково открылась молочная кухня, где бесплатное молоко могут получить мамы и малыши. Почти год жители этого населенного пункта были вынуждены ездить за этим полезным продуктом на Силикатную, куда даже прямого автобуса нет. Теперь проблема решена. Пункт совместили с социальным магазином, так что место быстро станет популярным. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
3 августа 2016 / Политика и общество
Как выбрать спелый арбуз
Всемирный день арбуза отмечается сегодня. Как найти спелый плод, почему размер имеет значение, и есть ли разница между мальчиками и девочками? О том, как выбрать правильный арбуз, расскажут продавцы и посетители подольского рынка. Подробности в репортаже корреспондента «ТВ Кварц» Ольги Кленовой.
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5