Все материалы #помощь

30 июля 2021 / Здоровье
Жизненно важный прибор передали подольским медикам
Спасать жизни поможет «Лукас». По решению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, для 11 подстанций «Скорой помощи» Подмосковья закуплены аппараты непрямого массажа сердца. Жизненно важный прибор передали подольским медикам глава городского округа Николай Пестов и депутат Московской областной Думы Павел Максимович.
 
17 августа 2020 / Политика и общество
Волонтеры «Юны»: «Помочь здесь хочется каждому!»
Представители Подольского Союза молодежи при поддержке партии "Единая Россия" посетили в минувшие выходные центр «Юна». Акция прошла в тот день, когда во всем мире отмечали Международный день бездомных животных.
 
14 июля 2020 / Политика и общество
Семья из Подольска нуждается в помощи
И снова призыв о помощи. Мы уже рассказывали вам о Саше Мурашове и его страшном диагнозе. Семья малыша борется за жизнь долгожданного ребенка, у мальчика спинально-мышечная атрофия. Сейчас помощь им необходима как никогда. Новая беда пришла совсем нежданно, у единственного кормильца - папы ребенка, диагностировали рак.
 
3 сентября 2019 / Политика и общество
Тёплая история: ветерану Великой Отечественной войны привезли дрова

Чтобы было тепло и в доме, и на душе. Ветерану Великой Отечественной войны привезли березовые дрова. 87 -летняя жительница деревни Сынково обратилась к лесникам с просьбой помочь, и те откликнулись. Теперь пенсионерке холода не страшны.

 
28 августа 2019 / Политика и общество
Собери ребенка в школу: 200 учеников обеспечены формой
 
4 июля 2019 / Политика и общество
Подольчане протянули руку помощи Иркутску
20 погибших, сотни пострадавших, тысячи оставшихся без крова - таковы последствия наводнения в Иркутской области. Напомним, что в конце июня из-за разлива рек оказались затоплены несколько районов. Стихия нанесла значительный удар по инфраструктуре региона, ну, а людям пришлось оставить свои дома и имущество, чтобы спастись от большой воды. 
 
30 мая 2019 / Здоровье
Большое дело маленьких подольчан!
Доброте и милосердию здесь учат с ранних лет. В детском саду «Аленький цветочек» решили провести благотворительную ярмарку, чтобы помочь своему воспитаннику. Мальчику всего 4, и он вместо того, чтобы со сверстниками играть в песочнице, вынужден проводить будни в больнице. У него рак. Уже удалили почку, и радостно то, что прогноз благоприятный.
 
2 марта 2019 / Политика и общество
Климовчанке Марии Яновской нужна помощь!
 
23 ноября 2018 / Политика и общество
Благотворительный сбор в помощь Артему Пронину в Подольске
 
18 октября 2018 / Политика и общество
Артему Пронину срочно нужна помощь!