Лента новостей
19 марта 2024 / Образование
В Подольске пройдет акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Григорий Артамонов: «Подольск вместе со всей Россией будет и дальше строить успешное будущее нашей страны»
Программа ТВ "Кварц" с 18 по 24 марта
Глава Подольска принял участие в праздновании Масленицы
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий проголосовал на выборах Президента России
17 марта 2024 / Спорт
Первенство России по универсальному бою принесло медаль Подольску
Глава Подольска старт масленичной эстафете этих выходных
16 марта 2024 / ЖКХ
Жители Подольска могут проголосовать за объекты благоустройства
16 марта 2024 / Спорт
Турнир по греко-римской борьбе принёс Подольску 5 наград
Юнармейцы Подольска дали старт Всероссийской акции "Верни Герою имя"
Все новости
19 июля 2019 3430

На Парковой ликвидируют последствия потопа

 

У дома 57 прорвало одну из труб во внутренних сетях. Сейчас на месте работают сотрудники «Водоканала», которые и займутся ремонтом сети. Вместе с ними трудятся и представители управляющей компании, они наводят порядок на территории двора, чтобы люди смогли без проблем дойти до своих подъездов.

Глубина ямы почти три метра, а если быть точным - то 2.65. Работы по устранению протечки в самом разгаре. Очаг аварийности обнаружен. Сотрудники «Водоканала» откачали всю воду, теперь возьмутся за трубы. Необходимо обнаружить протечку и ликвидировать ее полностью.

- На месте разлива у нас работают аварийные службы «Водоканала» и «Теплосети», их работу координирует НКО «Окружное хозяйство», представители администрации и управляющая компания, - рассказал Владислав Лукьяненко, замглавы Подольска по ЖКХ.

Вместе с коммунальными службами города на месте и представители управляющей компании. С лопатами и метлами расчищают проходы к подъездам, чтобы проживающие без проблем, а главное - без грязи, попали в свои квартиры. Кстати, подачу воду людям возобновили спустя час после прорыва.

- На жизнь людей это никак не повлияло, вода холодная отключилась ровно на час, потом было восстановлено. Двор будет приведен в порядок, потому что сотрудники благоустройства здесь работают, - подчеркнула Наталья Мартыненко, и.о. начальника ЖЭУ №1 ЖПЭТ №2.

Авария на Парковой случилась в половине шестого вечера в минувший четверг. Прорыв в совокупности с дождем вылился в настоящий потоп.

Справедливости ради стоит отметить, что аварийные службы сработали оперативно. Теперь дело за «Водоканалом» они завершат ремонт, ну, а управляющая компания пообещала привести двор в порядок. Именно так, как он выглядел после недавних работ по благоустройству.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5