Все материалы #жкх

30 августа 2022 / ЖКХ
В Подольске прошло совещание в преддверии начала отопительного сезона
Приближается отопительный сезон, а многие организации из-за накопившейся задолженности — в красной зоне. В администрации обсудили проблемы платежной дисциплины за коммунальные и топливно-энергетические ресурсы. 
 
3 августа 2022 / ЖКХ
В Подольске прошел очередной форум «Управдом»

Вопрос от жителя - решение от ответственного за то или иное направление. В таком формате сейчас проходит диалог с населением. В микрорайоне Кутузово по рекомендации главы округа прошел форум «Управдом», до этого там работала выездная администрация, прошла личная встреча жителей с Дмитрием Жариковым. Основные вопросы связаны с темой ЖКХ. И вот сегодня люди получали ответы на конкретные проблемы.

25 июля 2022 / ЖКХ
Благоустроенных пешеходных дорожек в Подольске станет больше

В округе продолжается стартовавшая еще в прошлом году областная программа «Народные тропы». Новые тротуары появятся по 59 адресам. Где уже приступили к работам?

19 июля 2022 / ЖКХ
В Подольске продолжаются работы по благоустройству дворов
В Подольске продолжаются работы по благоустройству дворов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Составить списки из 32 адресов помогли сами жители и «Добродел».
15 июля 2022 / ЖКХ
В Подольске состоялось совещание с подрядными организациями

Сегодня в администрации состоялось совещание практически со всеми подрядными организациями, которые работают в нашем округе. На контроле каждый объект – будь то строительство детского сада или ремонт школы и многоквартирного дома. Точные сроки сдачи работ и качественное их выполнение – то, что должно быть в приоритете.

1 июля 2022 / Политика и общество
Работу подрядных организаций обсудили в Подольске

Ремонт автомобильных дорог, установка детских и спортивных площадок, благоустройство дворовых территорий. Все эти работы в округе выполняют различные подрядные организации. Встречу с их руководителями провели в городской администрации. Что делается в Большом Подольске сегодня и что еще сделать предстоит?

28 июня 2022 / ЖКХ
На помощь подольчанам пришла поливочная техника
Городские улицы и тротуары с наступлением жары стали чаще принимать душ. Водные процедуры проходят практически в круглосуточном режиме. Особое внимание - поливу цветочных клумб, кстати, после весны они только-только меняют гардероб. Как Подольск переносит аномальную температуру?
28 июня 2022 / Политика и общество
Дорога в Подольске стала 500-й отремонтированной в Подмосковье

Автодорога Подольск - Остафьево - Щербинка стала пятисотой отремонтированной в Подмосковье. Улица Подольская, по которой и проходит данный отрезок, имеет высокую интенсивность движения, ежедневно здесь проезжают более двадцати тысяч автомобилей. За ее ремонт на «Доброделе» проголосовали сами жители.

15 июня 2022 / ЖКХ
Ремонт дорог и МКД на личном контроле главы округа

Ремонт дорог и МКД на личном контроле главы округа. Сейчас асфальтобетонное полотно меняют на улице Лобачева, а вот в домах поселка Поливаново улучшают фасад.

31 мая 2022 / ЖКХ
Новая современная площадка для уличных видов спорта открылась в Южном

Новая современная площадка для уличных видов спорта открылась в микрорайоне Южный. Испытать скейт-парк на прочность в день открытия было много желающих. Довольны ли жители активной зоной отдыха?

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"