Все материалы #кварц

 
17 августа 2020 / Политика и общество
Чем привлекает Подольск молодых врачей-специалистов
Новым лором и невропатологом пополнилась детская поликлиника номер 1. Молодые, амбициозные, целеустремленные врачи на работе совсем недолго, а от юных пациентов уже отбоя нет. С начала этого года медучреждения города пополнились 18 специалистами. 14 из них - участковые врачи.
 
17 августа 2020 / Политика и общество
Волонтеры «Юны»: «Помочь здесь хочется каждому!»
Представители Подольского Союза молодежи при поддержке партии "Единая Россия" посетили в минувшие выходные центр «Юна». Акция прошла в тот день, когда во всем мире отмечали Международный день бездомных животных.
 
14 августа 2020 / ЖКХ
Большой ремонт на дорогах Подольска завершен
В порядок привели 14 участков регионального значения и 54 - муниципальных. Бригады трудились там, где их хотели видеть жители Подольска. Список адресов был составлен по наибольшему числу голосов на портале «Добродел». Теперь вместо дорожников вышли специалисты, отслеживающие качество, именно за ними последнее слово. Быть или не быть новому асфальту?!
 
7 августа 2020 / Политика и общество
Светлана Лагушкина получила сертификат от губернатора Подмосковья
День знаний в хорошем настроении уж точно встретят воспитатели Подмосковья! Сегодня губернатор региона Андрей Воробьев 15 педагогам вручил сертификаты в рамках программы «Социальная ипотека». Выдаются они преподавателям, врачам и другим специалистам, работающим в Московской области. Это существенная помощь в покупке жилья.
 
7 августа 2020 / Политика и общество
В Подольске вспоминают подвиг Виктора Талалихина
Ветераны и школьники встретились сегодня у памятника Герою Советского Союза Виктору Талалихину. Ровно 79 лет назад младший лейтенант в небе над Москвой совершил первый ночной таран вражеского самолета.

 
5 августа 2020 / ЖКХ
В Большом Подольске кипит работа во дворах
Устанавливают качели, карусели, горки и даже парковые диваны. Продолжается комплексное благоустройство на 18 площадках. Строительством детских и спортивных комплексов не ограничиваются, управляющие компании активно приводят в порядок территории вокруг новых объектов.
 
5 августа 2020 / Политика и общество
«Народный контроль» десантировался в Подольске
Заглянули в торговые объекты города, кафе и даже в баню - проверяли наличие антисептиков, масок и перчаток. Напомним, требования Роспотребнадзора никто не отменял, как и соблюдение социальной дистанции. Мониторинг специалистами проводится в ежедневном режиме. Какие нарушения фиксируются и как скоро они устраняются?
 
4 августа 2020 / Происшествия
В Подольске двое мужчин ограбили курьера
Грабеж средь бела дня. На улице Ульяновых гости столицы напали на курьера. Двое мужчин заказали дорогой мобильный телефон. Вместо оплаты приставили пистолет. Спланированное преступление, как по сценарию, разыграли в подъезде подольской многоэтажки.
 
3 августа 2020 / ЖКХ
Все лишнее – в «Мегабак»!
Телевизоры, старые телефоны и даже батарейки не нужно утилизировать на обычной мусоросборочной площадке, теперь в нашем городе появилась специальная. Пункт бесплатного приема крупногабаритных отходов «Мегабак» заработал на улице 50 лет ВЛКСМ. Как подарить вторую жизнь ненужным вещам и при этом внести вклад в экологию?
 
3 августа 2020 / ЖКХ
На одну детскую площадку в Подольске стало больше
Кататься с горок, качаться на качелях, играть в футбол и волейбол, что еще нужно летом детям для веселья?! Теперь у самых юных жителей деревни Булатово есть такая возможность. 
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5