Лента новостей
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Глава Подольска возложил цветы к мемориалу в сквере Спасателей
Глава Подольска вместе с юнармейцами навел порядок в Парке Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
Все новости
25 февраля 2019 1559

«День открытых дверей» в УК Подмосковья пройдет 2 марта

- Не сомневаюсь, что диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают, – буквально на днях заявил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Откладывать дело не стали – и уже 2 марта граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. К участию приглашены все управляющие организации Подмосковья.

- День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан, – прокомментировал руководитель Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков, – для компаний это прекрасный способ познакомить жителей со своей работой и посмотреть в глаза тем людям, которые доверили компании управление домом. Жители при этом смогут напрямую высказать своё мнение о работе управляющей организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать. К 25 февраля о своем желании присоединиться к акции сообщили почти 500 управляющих организаций.

Жители Подмосковья смогут посетить свою УК в выходной день в удобное время. В мероприятии примут участие все государственные жилищные инспекторы Московской области. Основной тематикой Дня открытых дверей 2 марта станет обеспечение безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Список управляющих компаний, которые проведут прием жителей в ближайшую субботу, можно найти на сайте Госжилинспекции Московской области. Окончательный список всех зарегистрированных организаций будет размещен 1 марта.

Напомним, акция проходит ежеквартально и уже стала традиционной и массовой. В декабре 2018 года свои двери для жителей открыли 820 управляющих организаций в 67 муниципальных образованиях Московской области.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"