В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
27 декабря 2016 1588

Хоккеисты «Витязя» оступились в последнем выездном матче этого года

Встреча с нижегородским «Торпедо» завершилась со счётом 3:2. Подробности в репортаже ТВ "Кварц".

Неожиданно результативным стал второй период. Командам понадобилось всего 1,5 минуты, чтобы забить 4 шайбы. У подольчан дублем отметился Роман Хорак.

Почти до конца встречи результат на табло не менялся. Нижегородцы не смогли воспользоваться и преимуществом «пять на три».

Исход матча решил Джон Норман, сыгравший на добивании. 3:2 – «Торпедо» в день своего 70-летнего юбилея дарит болельщикам победу.

«Соперники хорошего качества продемонстрировали игру. Она была и боевая, и быстрая. Единственное, жалко, что мы без очков совсем остались. Я думаю, хотя бы на очко наиграли», - прокомментировал встречу главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов.

«Витязь» опустился на восьмую строчку, имея 66 очков. Заключительная в этом году встреча пройдет в Подольске 29 декабря против «Нефтехимика».