Лента новостей
«День добрых дел» прошел в городском парке Подольска
Глава Подольска поздравил семью Шевчук с праздником
«День добрых дел» объединил жителей Подольска
Григорий Артамонов вручил награды волонтерам Подольска
27 апреля 2024 / Спорт
Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
27 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Торговые объекты Подольска приведут в порядок
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
18 ноября 2021 2818

В Большом Подольске полным ходом идет подготовка к Новому Году

В Большом Подольске полным ходом идет подготовка к Новому Году. До всеми любимого зимнего праздника остается чуть больше месяца. И с каждым днем парки и скверы, предприятия и торговые центры нашего города становятся все красочнее. О зимнем убранстве Подольска в этом году расскажем в сюжете.

Несмотря на серую, еще совсем бесснежную погоду, наш город постепенно начинает погружаться в атмосферу сказки. Подольский комбинат благоустройства уже приступил к установке световых фигур в скверах и парках. Так, у станции МЦД-2 Подольск появились чудесные сакуры и кусты, которые в темное время суток будут радовать жителей сотнями ярких огней.

- Будут устанавливаться здесь по периметру, у «Подольского рабочего», на клумбе около станции МЦД, также в двух местах будут елки стоять, плюс в Екатерининском сквере фигура световая, как в прошлом году, олень с санями, - рассказывает Сергей Волохов, начальник участка по производству металлоконструкций Подольского комбината благоустройства.

Сотрудники Подольского комбината благоустройства украсят подобными световыми фигурами более 40 мест нашего города. 60% работ уже завершены. Скоро начнут устанавливать и наряжать новогодние ели.

- Будет установлено 4 новых новогодних ели, одна в мкр Климовск, Октябрьская площадь, новая ель будет установлена на бульваре Юбилейный. И два новых адреса – новый сквер по улице Пионерской и на улице Подольских курсантов вблизи 15-й школы, - заключает Юлия Сушко, заместитель директора по благоустройству Подольского комбината благоустройства.

И подобную красоту уже можно встретить в разных частях нашего города. Любуемся ей все вместе и с нетерпением ждем новогодних праздников!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter