Лента новостей
19 марта 2024 / Образование
В Подольске пройдет акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Григорий Артамонов: «Подольск вместе со всей Россией будет и дальше строить успешное будущее нашей страны»
Программа ТВ "Кварц" с 18 по 24 марта
Глава Подольска принял участие в праздновании Масленицы
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий проголосовал на выборах Президента России
17 марта 2024 / Спорт
Первенство России по универсальному бою принесло медаль Подольску
Глава Подольска старт масленичной эстафете этих выходных
16 марта 2024 / ЖКХ
Жители Подольска могут проголосовать за объекты благоустройства
16 марта 2024 / Спорт
Турнир по греко-римской борьбе принёс Подольску 5 наград
Юнармейцы Подольска дали старт Всероссийской акции "Верни Герою имя"
Все новости
9 ноября 2018 6000

Торжественный день при параде. Свой праздник отмечает полиция

 

На их плечах закон и справедливость, порядок в городе. В подольской полиции служат более тысячи сотрудников, благодаря работе которых наш округ признан одним из самых спокойных в области. 10 ноября полицейские всей страны отмечают профессиональный праздник. С каким настроением и результатами подольские стражи правопорядка пришли к этому дню?

Торжественный день встречают при параде. Девушки сменили погоны на платья.

Ежедневно им приходится общаться с разным контингентом, вникать в чужие конфликты, оперативно вмешиваться и восстанавливать порядок и справедливость. На службе нужны и смекалка, и терпение, и удача. В профессиональный праздник друг другу желают самое главное.

- Праздник - он всегда праздник, стараемся его встретить с распростертыми объятиями. Хочется всем сотрудникам пожелать здоровья, чтобы всегда возвращались домой, чтобы побольше бывали с семьями, чтобы побольше находились с детьми. Хочу поздравить всех ветеранов с праздником - вы отдали очень много своей службе, сейчас на заслуженном отдыхе, но мы всегда с ними, они нам всегда помогают, - поздравил Юрий Черепянский, начальник ОГИБДД УМВД по г. о. Подольск.

- Замечательного настроения, всего самого наилучшего!...

- Самое главное, чтобы спокойствие было в семье и на службе...

- Меньше преступлений, правонарушений, - желают сами виновники торжества.

А вот всё знает о преступлениях, нарушениях правопорядка и их предотвращении Сергей Куприянов. В полиции подполковник служит уже более 20 лет. Он не ставит перед собой целей быть лучшим, просто выполняет свою работу качественно, ценит коллектив и добивается высоких результатов.

- Это достигается работой, работой и еще раз работой, добросовестным отношением личного состава к своим должностным обязанностям, - делится Сергей Николаевич Куприянов, начальник Львовского отделения полиции, подполковник полиции.

В 2014-м отдел по делам несовершеннолетних города Железнодорожный признан лучшим в области, руководил им Сергей Куприянов. И вот уже три года он возглавляет Львовский пункт полиции и снова получает награду как руководитель лучшего отдела Большого Подольска. Глава города отметил заслуги всех сотрудников, многих поприветствовал лично.

- Нам очень приятно, что по итогам 9 месяцев подольское УВД входит в 10 лучших подразделений Московской области. Мы рады тому, что снижается уровень преступности среди несовершеннолетних, повышается раскрываемость наркопреступлений, все это в интересах наших жителей, - подчеркнул глава Подольска Николай Пестов.

Подольск - второй по численности населения муниципалитет в области, крупнейший промышленный город центральной России. За порядком в округе следят более 1000 сотрудников органов внутренних дел.

- Самое сложное в нашей профессии - моральный аспект. Хочу выразить всем благодарность за службу, терпение и самоотдачу. Здоровья, благополучия и оптимизма. С праздником вас! - поздравил Станислав Баллоев, начальник Управления МВД Росии по г. о. Подольск.

Завершился вечер праздничным концертом, кстати, присутствовала на нем лишь часть подольских стражей правопорядка. Остальные, как водится, несли службу.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5