Все материалы #полиция

26 августа 2021 / Происшествия
В Подольске полиция устроила погоню за наркодилерами

Больше килограмма наркотиков могли реализовать в Большом Подольске, если бы злоумышленник не нарушил правила дорожного движения. На просьбу сотрудников полиции предоставить документы водитель предпочел скрыться. Чем закончилась погоня – в нашем сюжете.

3 августа 2021 / Происшествия
В Подольске «бешеная» "Газель" разбила шесть машин. Видео

В Подольске задержан водитель, который протаранил 6 машин на улице Ульяновых. Чем закончилась вечерняя езда «с ветерком» и что грозит правонарушителю?

 
21 сентября 2020 / Политика и общество
«Народный участковый – 2020» выбран в Подольске
По его результатам наибольшее количество голосов набрал Павел Городецкий. 
 
9 июля 2020 / Политика и общество
Подольских полицейских наградили медалями МЧС
Оказаться в нужном месте в нужное время. Как сотрудники полиции нашего округа, сами того не подозревая, стали героями. Сегодня на итоговом совещании в УВД защитники правопорядка получили награды за спасение людей из пожара. От их мгновенной реакции зависели человеческие жизни - и они не медлили ни секунды! 


 
13 мая 2020 / Политика и общество
Лучшего «Полицейского дядю Стёпу» определили в Подольске
Подведены итоги городского этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». 
 
5 февраля 2020 / Политика и общество
Подольские полицейские приняли участие в акции по сдаче крови
Спасают жизни не только на боевом посту. Подольские полицейские сегодня приняли участие в акции по сдаче крови. К делу отнеслись со всей серьезностью, как и полагается людям в погонах. Кто-то пришел на станцию переливания после смены, кто-то - перед тем как приступить к службе.
 
8 ноября 2019 / Политика и общество
Концерт памяти Александра Монетова прошел в Дубровицах
Праздничный концерт, посвященный памяти Героя России Александра Монетова, прошел в Дубровицах, в школе, названной в его честь. Он был прилежным учеником, добрым, отзывчивым и всегда хотел защищать людей. В 95-ом принял участие в спецоперации по обезвреживанию банды террористов в Чечне. 
 
8 ноября 2019 / Политика и общество
Подольских полицейских чествуют в канун профессионального праздника

Их служба и опасна, и трудна. И как бы не называлось ведомство: милиция или полиция - задача у правоохранительных органов на все времена одна – обеспечивать наш с Вами покой. В преддверии профессионального праздника в торжественной обстановке лучшим блюстителям порядка были вручены заслуженные награды, особо отметили и ветеранов службы.

 
19 августа 2019 / Политика и общество
Четверть века на страже порядка: в Подольске наградили лучших силовиков
Для этих людей мужество, честь и достоинство - не пустые слова. Именно они стоят на страже правопорядка днем и ночью, и даже в свой праздник. Сегодня в Подольске отряд ОМОНа «Русич» отмечает юбилей - 25 лет.
 
14 января 2019 / Политика и общество
В Подольске отмечен рост количества преступлений