Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
13 октября 2017 1593

Андрей Воробьев поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

 

На торжественном мероприятии в Доме правительства губернатор вручил региональные награды. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Благодарности получили водители, инженеры, руководители участков и строители дорог. Протяженность транспортных магистралей Подмосковья – около 40 тысяч километров.  За безопасность на них отвечает более 300 предприятий. Как отметил Андрей Воробьев, многие перемены в дорожном хозяйстве региона стали возможны благодаря поддержке Президента.

«Было выделено 83 миллиарда рублей. Это позволило приступить знаковым проектам: завершенные обходы Одинцова и Дмитрова, Бронниц, Подольска, строящийся мост в Дубне, обход Сергиева Посада, развязка в Реутове и Балашихе», - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В свой праздник дорожники подводят итоги ремонта дорог. В этом году сезон завершился раньше срока. За последние годы в регионе открыто 20 новых путепроводов, а также впервые «оцифровали» все ямы. В этом году основная работа сосредоточена на дорогах внутри дворов. Общий объем, который стоит в плане на ремонт - 3 тысячи километров. О большинстве из них стало известно благодаря обращениям на портал «Добродел».

Не отстают от своих подмосковных коллег и дорожники Большого Подольска. В этом году намечено отремонтировать 73 автомобильные дороги. На эти цели в бюджете округа предусмотрено 123 миллиона рублей. Еще 44 миллиона выделяет Московская область в качестве софинансирования.

Какие автодороги Подольска будут отремонтированы в 2018 году, решается уже сейчас. При составлении плана учитывают обращения граждан и мониторинг реальной ситуации на улицах округа. 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"