Все материалы #поздравление

 
12 марта 2018 / Культура
Танцевальный коллектив «Радужный» принимает поздравления!

35 лет вместе как коралловая свадьба. Именно столько лет на одной сцене провела «Радужная» семья. Радовали народными танцами не только Подольск, но и весь мир. Хореографический коллектив на сцене творит чудеса. Их дроби различны по характеру и темпу, а вращения удивляют легкостью. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
7 марта 2018 / Политика и общество
Поздравление с 8 марта от Вани Пильгуна
   
 
7 марта 2018 / Политика и общество
Жительниц Подольска поздравили в концертном зале администрации

Теплые слова в эти дни звучат в адрес представительниц прекрасного пола. Международный женский день - еще один повод сделать приятное мамам, женам, сестрам, бабушкам. Мужчины дарят цветы и подарки, а главное окружают вниманием своих любимых. 175 тысяч жительниц Большого Подольска поздравил и глава Николай Пестов.

 
7 марта 2018 / Политика и общество
Поздравление с 8 марта от Маши Салих
   
 
6 марта 2018 / Политика и общество
Звёзды эстрады поздравляют ЮИД с юбилеем

По России шагает еще одна акция. Звезды эстрады, телевидения и спорта поздравляют с юбилеем движение ЮИД. 45 лет мальчишки и девчонки учат ПДД и рассказывают своим сверстникам, как нужно вести себя на дороге.

 
5 марта 2018 / Культура
Легендарный дуэт народных артистов РФ поздравил подольчанок с наступающим 8 марта

Главным сюрпризом для подольских женщин стал дуэт всех времен и народов. В наш город приехали народные артисты России. Ведущие солисты Московского театра оперетты Светлана Варгузова и Юрий Веденеев выступили в нашем городе.

 
28 декабря 2017 / Политика и общество
Находящихся на лечении в Подольске детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка
Они уже потеряли надежду на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, но любимые новогодние герои сами пришли к ним в гости. В детской больнице сегодня поздравляли пациентов активисты Комитета по делам молодежи.
 
8 декабря 2017 / Политика и общество
Кавалер 3 орденов Трудовой Славы из Подольска принимает поздравления в преддверии Дня Героя Отечества

Обычный механизатор совхоза «Путь Ильича» стал кавалером трех орденов трудовой славы. В преддверии Дня Героя Отечества с поздравлениями к нему приехал делегация из администрации городского округа Подольск. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
3 ноября 2017 / Образование
Учительницу из Подольска с юбилеем поздравил Президент РФ Владимир Путин
Свою жизнь она посвятила детям и школе, образованию отдала больше 30 лет. За свою работу удостоена множества наград. Валентина Николаевна Федосова и в 90 день рождения полна сил, любви и интереса к жизни. О выдающемся педагоге в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
16 октября 2017 / Политика и общество
Николай Пестов передал поздравление Президента РФ подольскому ветерану

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов вручил участнику Великой Отечественной войны Сергею Семёновичу Гусеву муниципальную награду и передал поздравления от Владимира Путина в связи с 95-летием ветерана.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск