Лента новостей
15 июля 2018 / Спорт
Подольский борец выиграл Гран-При в Испании
В МЧС предупредили о сильном ветре с грозой
15 июля 2018 / Спорт
Наставник «Витязя» надеется на Александра Семина, как на одного из лидеров
15 июля 2018 / Спорт
Депутат Госдумы предложил отмечать День российского футбола
Павел Максимович предложил освободить компании от подоходного налога за сотрудников старше 55 лет
Досрочно завершен ремонт трассы А-108 в Московской области
Десятки климовчан отправились служить в армию
14 июля 2018 / Спорт
Иван Енин дебютировал в Лиге Европы
14 июля 2018 / Культура
Первый фестиваль казачьей культуры «КАЗАКi.ru» пройдет в Подмосковье
14 июля 2018 / Культура
Краеведческий музей покажет фильм о подвиге подольских курсантов
Все новости
4 октября 2017 789

Подольскую учительницу признали лучшим преподавателем иностранного языка в Подмосковье

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил награды лучшим воспитателям, учителям начальных классов и лучшим учителям-предметникам региона, сообщает РИАМО.

Губернатор поздравил педагогов с наступающим Днём учителя, который традиционно празднуется 5 октября, поблагодарил их за теплоту и заботу о детях.

Также были объявлены итоги конкурса «Педагог года Подмосковья – 2017»:

«Воспитатель года Подмосковья» - старший воспитатель детского сада № 52 «Котенок» города Химки Анастасия Шлемко.

«Учитель года Подмосковья» - преподаватель истории и обществознания Гимназии № 9 города Химки Григорий Назаров.

«Лучший учитель начальных классов» - преподавательница гимназии № 9 имени дважды Героя Советского Союза Горшкова в Балашихе Ирина Кормилицина.

«Лучший учитель русского языка и литературы» - преподаватель лицея № 7 в Электростали Елена Гуреева.

«Лучший учитель математики» - педагог средней общеобразовательной школы № 6 из Мытищ Татьяна Останькович.

«Лучший учитель истории» - преподавательница Раменской средней общеобразовательной школы № 21 с углубленным изучением отдельных предметов Ольга Осокина.

 «Лучший учитель обществознания (включая экономику и право)» - педагог средней общеобразовательной школы № 4 в Лобне Елена Томарова.

«Лучший учитель английского языка» - учитель гимназии № 1 имени Героя РФ Баландина в Балашихе Наталья Хондак.

«Лучший учитель иностранного языка» - преподавательница гимназии имени Подольских курсантов в Подольске Марина Петракова.

«Лучший учитель физики» - учитель Сергиево-Посадской гимназии имени Ольбинского Евгения Абрамова.

«Лучший учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий» - педагог гимназии № 2 «Квантор» в Коломне Максим Жемеркин.

«Лучший учитель географии» - педагог гимназии № 2 «Квантор» в Коломне Наталья Якобс.

«Лучший учитель биологии» - педагог средней общеобразовательной школы № 15 города Коломны Ирина Кочеткова.

«Лучший учитель мировой художественной литературы и изобразительного искусства» - учитель средней общеобразовательной школы совхоза имени Ленина в Ленинском районе Олег Рубцов.

«Лучший учитель музыки» - Людмила Кондакова из средней общеобразовательной школы № 10 города Коломны.

 «Лучший учитель технологии» - педагог гимназии № 16 «Интерес» в Люберцах Алексей Воронов.

«Лучший учитель физкультуры» - учитель Удельнинской гимназии в Раменском районе Николай Кашкин.

 «Лучший учитель основ безопасности жизнедеятельности» - преподавательница средней общеобразовательной школы № 5 города Пушкино Людмила Ермакова.

«Лучший учителем духовно-нравственной (православной) культуры» -Надежда Хавторина из средней общеобразовательной школы № 16» Серпухова.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter