Все материалы #сад

 
22 октября 2020 / Политика и общество
Наличие масок проверили у подольских автолюбителей
Проверки соблюдения подольчанами масочного режима идут полным ходом. На этот раз Госадмтехнадзор проконтролировал, соблюдают ли водители городского округа меры профилактики на заправочных станциях.
 
1 октября 2020 / Политика и общество
Юные жители Подольска рассказали главе округа о новейших технических разработках
На днях все дошкольные работники отмечали свой профессиональный праздник, поэтому Николай Пестов отправился в детский сад № 67 «Ивушка» для чтобы, поздравить коллектив и посмотреть, как проходят будни малышей.
 
19 июля 2020 / ЖКХ
Госадмтехнадзор Подольска провел спецоперацию
Спецоперация «Чистая контейнерная площадка» прошла в Климовске. Подобные рейды летом проводят довольно часто. Мусоросборочный пункт на улице Красной - один из самых проблемных. К местным жителям в теплые месяцы присоединяются дачники, которые утилизируют и спиленные деревья, и крупногабаритные отходы. А еще здесь много транзитников, которые и без того подливают масла в огонь.
 
6 июля 2020 / Политика и общество
83 детсада Подольска распахнули свои двери для малышей
 
30 июня 2020 / Политика и общество
В Подольске детсады готовятся к полному открытию
С 22 июня в Большом Подольске в режиме дежурных групп начали работать все муниципальные детские сады а это 83 учреждения. Отдельное внимание, конечно, мерам безопасности. Мальчишки и девчонки, а особенно их родители так соскучились по своим воспитателям, что  измерение температуры, дополнительная дезинфекция и дистанция при дневном сне их не смущают, наоборот - дисциплинируют.
 
1 мая 2020 / Политика и общество
Подольский Сад Камней украшают ко Дню Победы
37 деревьев высадили во дворе дома по улице Генерала Смирнова 11. Главные достопримечательности этой аллеи - каменные глыбы, привезенные из разных городов-героев. 
 
16 сентября 2019 / Политика и общество
Торговля по правилам: надзорные органы проверяют объекты на станции «Подольск»
В первую очередь внимание уделяется соблюдению норм благоустройства, заодно проверяются документы и другие нюансы предпринимательской деятельности. Такое внимание вызвано строительством новой ветки МЦД.
 
11 июля 2019 / Политика и общество
В «Радуге» кипит работа. Школы и детсады Подольска приводят в порядок
Пока дети отдыхают - взрослые работают. Сроки сжатые. За лето нужно успеть и мебель отремонтировать, и новое оборудование закупить. Есть и более серьезные задачи - благоустраиваются территории, ремонтируются крыши и меняются окна на современные - пластиковые. Одним словом, делается все, чтобы малышам и школьникам было комфортно. Для последних закупаются учебники и планшеты.
 
9 января 2019 / Образование
В подольском детсаду малышей знакомят с профессиями будущего
 
20 декабря 2018 / ЖКХ
Николай Пестов поручил в 2019-м сдать детсад на Колхозной