Все материалы #законодательство

 
16 мая 2017 / Политика и общество
В России нашли управу на дебоширов и зацеперов

Для них ввели уголовное наказание. Лихачам, желающим прокатиться с ветерком, теперь может грозить даже лишение свободы сроком до двух лет. Опасное увлечение ежегодно уносит жизни десятков подростков, сотни получают травмы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
30 января 2017 / Политика и общество
Подольск посетил легендарный Вячеслав Фетисов
Депутат Госдумы принял участие в заседании общественной палаты округа. Встречу посвятили обсуждению поправок в закон о некоммерческих организациях. Теперь у НКО появилась возможность получать деньги от государства на реализацию своих проектов. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
27 июля 2016 / Политика и общество
Введение новых правил сдачи экзаменов в ГИБДД поможет снизить аварийность
Получить водительские права станет сложнее - с 1 сентября вступают в силу новые правила сдачи экзаменов. Автоинспекторы надеются, что благодаря этому количество аварий на дорогах уменьшится. О сдаче экзаменов по новым правилам рассказали на пресс-конференции в ГИБДД. Подробности в сюжете корреспондента «ТВ Кварц» Евгения Орлова.
 
22 июля 2016 / Политика и общество
Парковочных мест в Подольске мало, но нарушителя накажут
В это воскресенье в Москве отменят обязательную предоплату за возврат эвакуированных автомобилей. В Подмосковье законодательство без изменений. Как и ситуация с нарушителями. Только за месяц на штрафстоянки отправляется до 1500 автомобилей. В проблеме разбирался корреспондент «ТВ Кварц» Максим Корж.
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5