Все материалы #Подмосковье

26 мая 2022 / Культура
В Дубровицах состоялся ежегодный фестиваль «Поющее Подмосковье»

В Дубровицах состоялся ежегодный фестиваль «Поющее Подмосковье». В этот раз участие в нем приняло более 700 человек. Хоровое искусство представляли как любители, так и профессионалы. 

 
18 мая 2020 / Политика и общество
К середине недели в Подмосковье придет похолодание
На этой неделе, по прогнозам синоптиков, на территории Московской области температура воздуха снизится в среднем до +9 градусов, пик холода придётся на понедельник и в ночь со среды на четверг.
 
21 ноября 2019 / Политика и общество
Музей спорта, Сад камней и красивые подъезды. Подольские проекты на «Нашем Подмосковье»
Более 4х миллионов рублей отправляются в Подольск. В губернаторской премии победили 23 проекта. Заявки можно было подавать по нескольким номинациям: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность», а также «Прорыв». В числе лучших от нашего города - уже многим знакомые люди. Чем удивили область подольские активисты и с кем соревновались?
 
5 сентября 2019 / Политика и общество
Родился в Подмосковье - получи подарок!

Родился в Подмосковье? Получай подарок! В Подольске вручили первый набор новорожденному. Почти 5-ти килограммовую коробку с вещами, игрушками и средствами гигиены получил маленький Марк. 53 предмета и все только самое нужное, что приятно, отличного качества. Такие подарки или же денежные компенсации получат все дети, родившиеся с 1 сентября. Соответствующее распоряжение дал губернатор области, Андрей Воробьев.

 
2 сентября 2019 / Образование
В новый учебный год - с новыми проектами!
Подольские школы вошли в список лучших школ Подмосковья! Пока, правда, таких только шесть, а потому педагогам Подольска есть к чему стремиться. Об этом заявил глава городского округа Николай Пестов. На традиционной августовской конференции он поздравил педагогов с наступающим новым учебным годом и вручил награды лучшим. 
 
21 августа 2019 / Политика и общество
Лучшие из лучших: подольчане борются за премию губернатора
На самый ответственный этап - представление работ - вышла премия «Наше Подмосковье». В этом году от нашего города подано 243 заявки, а количество жителей, участвующих в реализации проектов Подольска, - 1562.
 
11 апреля 2019 / Происшествия
В Подмосковье вооруженный палкой мужчина ограбил зоомагазин
3 апреля 2019 / ЖКХ
1,5 тысячи единиц техники помогут убрать областные трассы
26 февраля 2019 / Образование
Сельские школы в Подмосковье пополнят 400 педагогов
 
1 февраля 2019 / Происшествия
В Подмосковье воришка в магазине примерил куртку и… кинулся наутек
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5