Все материалы #Климовс

 
16 июня 2021 / ЖКХ
Ремонт подъездов под контролем главы Подольска

Николай Пестов совместно со своим первым заместителем Владиславом Лукьяненко проконтролировали качество ремонта парадных в Большом Подольске. Какие из домов преобразились?

 
16 июня 2021 / Политика и общество
Эду Власову поздравили с 90-летним юбилеем
Легендарный директор Климовской средней школы №5 на протяжении 35 лет. Почётный гражданин Климовска Эда Петровна Власова в день рождения поздравления принимает от родных, близких и, конечно, любимых учеников, среди которых и глава округа Николай Пестов.
 
14 июля 2020 / ЖКХ
В Климовске построили новую современную площадку
 
10 июля 2020 / ЖКХ
Уборку гаражных кооперативов провели в Климовске
Ответственность за чистоту и порядок на территории ГСК всегда несет председатель кооператива. Но далеко не все подходят к своим полномочиям ответственно. Какие нарушения зафиксировала инспекция и что за них грозит?
 
14 января 2020 / Политика и общество
Пешеходов-нарушителей ловили в Климовске

На улице Красной, в Климовске вчера сбили десятилетнюю школьницу. Ребенок, к счастью, серьезно не пострадал, во многом благодаря зимней одежде. У девочки ссадины и, конечно, шок от случившегося.

Желаем ей поскорее забыть об этом происшествии. Ну, а сегодня представители группы пропаганды подольского ГАИ провели на месте наезда рейд, чтобы напомнить пешеходам, что перебегать дорогу в неположенном месте – опасно.

 
24 декабря 2019 / Политика и общество
Николай Пестов поздравил с юбилеем родную школу

Климовская школа №5 отмечает юбилей. Поздравить с круглой датой приехал и Глава города, который, кстати, тоже был ее учеником. Среди известных людей, окончивших школу, и наш коллега, журналист Дмитрий Холодов.

18 ноября 2019 / ЖКХ
Климовчан приглашают обсудить вопросы благоустройства
 
29 июля 2019 / Политика и общество
Запаслись матрешками - и в дорогу! Климовские иностранцы попрощались с нашей страной
Они успешно сдали экзамен по русскому языку, читали стихи, защищали проекты по интересующим их темам, а теперь отправились домой. С собой не только подарки из России, но и масса впечатлений. 
 
23 июля 2019 / ЖКХ
Климовск становится комфортнее. Ремонт подъездов и новые игровые комплексы
Игровые зоны и даже цветники - все это появится в Климовске уже в ближайшее время. В этом году планируется отремонтировать 76 подъездов и 10 детских игровых площадок, две из которых - по губернаторской программе.
 
12 июля 2019 / Культура
Итальянцы в Климовске. Чему удивляются Вирджиния и ее сверстники?
Эта девушка не оставит никого равнодушным. Любит политику, мечтает стать дипломатом. Когда ехала в Россию, не знала ни слова по-русски. Спустя две недели уже говорит, и довольно прилично. Настоящий вундеркинд. Вирджиния Баркиези приехала в Климовск из Италии. Помимо родного языка владеет английским, французским, арабским. Наш же учит, как говорится, «в полях».
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"