Лента новостей
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Глава Подольска возложил цветы к мемориалу в сквере Спасателей
Глава Подольска вместе с юнармейцами навел порядок в Парке Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Все новости
29 марта 2024 1085

Проверка на чистоту проходит в Подольске

 

Весна - время большой уборки в округе. И работы в этом направлении уже стартовали. Первый заместитель главы Владимир Кравцов сегодня проверил содержание территорий центральной части города: от Сквера поколений до улицы Фёдорова.

На осмотр территорий отправляются первый заместитель главы Владимир Кравцов, председатель совета депутатов Алексей Никулин, сотрудники структурных подразделений администрации и представители обслуживающих организаций.

Первое, на что обращают внимание, - состояние детских игровых и спортивных площадок. После зимнего периода все сломанные элементы необходимо отремонтировать или полностью заменить.
Привести в порядок также нужно информационные таблички на подъездах. В таком состоянии они только портят общий облик города.
Вопросы появляются и к содержанию мусорных площадок на улице Февральской.

Нарекания есть и к работе управляющих компаний, и к Подольскому комбинату благоустройства. На общественных территориях, например, около Троицкого Собора, нужно уделить внимание уборке мусора и реставрации памятника.

Во дворах на Революционном проспекте, улицах Большой Зелёновской и Фёдорова необходимо отремонтировать козырьки, зачистить входные группы, пешеходные дорожки и проезды.

- У нас близится месяц благоустройства, но мы не ждём его начала, мы уже приступаем. Все те недочёты, которые сегодня были выявлены и которые будут выявлены в рамках последующих обходов, будут планомерно устраняться. Хочется отметить, что на общественных территориях все недочёты либо уже стоят в плане на ближайшие выходные, либо на следующую неделю, и муниципальная УК также планы-графики предоставила, - говорит Владимир Кравцов, первый заместитель главы администрации г.о.Подольск.

В рамках пешего обхода также проверили содержание нескольких подъездов многоквартирных домов. Все нарушения, в основном они касались уборки, зафиксировали и поручили устранить.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"