Лента новостей
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
Все новости
1 августа 2019 3582

Стартовала продажа абонементов на домашние матчи «витязей»

 

Первый успех, или Реванш взят. В итальянском Брессаноне дружина Кравеца обыграла «сталеваров». Вторая встреча завершилась уже в нашу пользу со счетом 4:3. Дубли - за новичками Няттиненом и Квартальновым. А дома «Витязей» уже ждут болельщики. Сегодня стартовала продажа абонементов на домашние матчи родной команды. Кто в очереди первый?

Очередь у касс - привычное дело. И так перед каждым домашним матчем. Сейчас еще не сезон КХЛ. Но зато самое время запастись абонементом.

Первыми право выкупа имеют владельцы абонементов прошлого сезона. Оно сохраняется до 7-го августа. Для них не только внушительная скидка, но и возможность занять свои любимые места на трибунах. За играми «Витязя» Алексей Сафронов следит с 19-го ряда 3-го сектора и изменять традициям не собирается. 

- У меня там уже компания, там уже перезнакомились. Давно ходим. Не первый год, все вместе болеем. Там и весело, и вид хороший, - признается болельщик.

Сезон КХЛ для бело-красных стартует в сентябре с выезда. Уже известны соперники. 2 числа «Трактор». А вот на домашних трибунах встречаемся 9-го. Сразиться «витязям» предстоит с московским «Динамо». Болельщики как никто готовы поддержать свою команду.

- На новых финнов хочу посмотреть, на молодежь, которую набрали, Квартального хочу посмотреть, ну, и на тренера, что он из себя представляет, что за команда будет…

- Второй этап должны пройти в плей-офф…

- Хочу только побед, разумеется, чтобы побольше нас радовали, чтобы болельщики ходили…

- Мы ходим уже третий год, болеем за «Витязь». Мне нравится эта команда, нравится, как она играет, и еще я хочу, чтобы она все время выигрывала кубок…

В рядах юных болельщиков начинающие хоккеисты. Посмотрел, понравилось - и самому захотелось, говорит Ролан.

Здесь же и всем известные представители 7-го сектора. Есть у всех пришедших и еще одна привилегия. Совсем скоро они смогут  пообщаться с кумирами лично.

- И еще мы приготовили сюрприз нашим болельщикам - 4-го августа, когда пройдет презентация команды, игроки лично вручат символичные сертификаты игрокам. Для них это честь, - говорит Геннадий Набатов, руководитель пресс-службы ХК "Витязь".

А вот уже с 8-го августа и до начала регулярного чемпионата за билетами в кассах ждут всех желающих. А еще нашим хоккеистам понадобится поддержка на Кубке мэра Москвы. Пройдет он с 22-го по 25 августа.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"