Андрей Воробьев вручил почетный знак врачу-травматологу-ортопеду Подольской ГКБ Александру Здоровенко
Лето в Подмосковье: Подольск - в десятке лучших туристических маршрутов
Артем Швец-Роговой: «Предложение супруге сделал в день ее рождения»
«Наше особое счастье»: в Подольске открыта выставка работ детей-инвалидов
Подари жизнь! 14 июня - всемирный день донора крови
Бизнес-сообщество обсудило новые правила в сфере торговли
20 мая 2019 193

«Витязь» уверенно расправился с «Легионом»

В выходные «Витязь» легко и уверенно разобрался с «Легионом» из Ивантеевки. Несмотря на грозное название, оказать достойное сопротивление подольскому клубу ивантеевцы не смогли. Впрочем, первый тайм голов зрителям не подарил. Зато во втором «Витязь» «проснулся» и трижды отправил мяч в ворота Павла Майорова – на 58-й минуте отличился Сергей Анохин, а на 64 и 74 – Александр Масленников. 3-0 – и «Витязь» на 4 месте, а потенциально – даже делит первое с лидером – ФК Олимп-2, поскольку имеет игру в запасе.

А следующая игра – уже совсем скоро, на домашней арене с ногинским «Знаменем». Приходите болеть 25 мая в 18.00 на стадион «Труд».