Лента новостей
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
Все новости
13 сентября 2018 2268

«Чеховские медведи» перед Евролигой размялись на астраханском «Динамо»

 

Гости, хоть и аутсайдеры турнирной таблицы, но проигрывать явно не собирались. В начале игры и вовсе владели инициативой.

«Чеховские медведи» - 17-кратные чемпионы России. Явные фавориты не только сегодняшней встречи, но и всей Суперлиги. Победить их - мечта каждого клуба, и двум в начале сезона сделать это уже удалось. Поэтому на домашнюю площадку подопечные Максимова вышли с огромным желанием порадовать своих болельщиков. Сделать это в первые пять минут никак не удавалось, счет на табло был в пользу астраханцев. Но мастерство, как говорится... не спрячешь, на перерыв «Медведи» ушли с перевесом в два очка.

- Но, видимо, еще не поймали свою игру. Тяжелое начало сезона, непонятно с чем связано. Но, домашний матч, два поражения на выезде. Я думаю, все наладится и все будет по-другому, - говорит Виталий Иванов, тренер гандбольного клуба «Чеховские медведи».

И действительно, после свистка на второй тайм все наладилось. Наши не просто играли, а бомбили гостей. Дмитрий Санталов, Роман Остащенко, Максим Куретков обеспечили команде комфортное пребывание на площадке.

- Игру надо проанализировать сначала. В целом, результатом довольны, после такого старта. Обязательно надо было выиграть. Очень хотели реабилитироваться, - делится Кирилл Котов, капитан команды по гандболу «Чеховские медведи».

Во второй половине тридцатиминутки «Медведи» и вовсе поймали кураж. И остановить их было уже невозможно - 27-19. Первая победа команды легендарного Владимира Максимова.

- Счет счетом, но люди должны до конца, до последней секунды, до конца сражаться для победы, для улучшения своей игры. После перерыва мы немножко стали активнее, и несколько заготовок, которые мы делали, получились успешными. Хотелось бы, чтобы сегодняшний труд не пропал. Мы едем в Данию на Евролигу, и ребята там показали бы такую же игру, - говорит Владимир Максимов.

Ну, а следующая домашняя игра пройдет в «Олимпийском» уже 19 сентября, а 16 команда играет в Дании. Так что, дорогие болельщики, активизируйтесь - нужен неимоверный заряд вашей энергии!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"