Лента новостей
«День добрых дел» прошел в городском парке Подольска
Глава Подольска поздравил семью Шевчук с праздником
«День добрых дел» объединил жителей Подольска
Григорий Артамонов вручил награды волонтерам Подольска
27 апреля 2024 / Спорт
Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
27 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Торговые объекты Подольска приведут в порядок
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
16 июня 2023 3189

«Мы обнимали друг друга и были счастливы!»: выпускница из Подольска сдала ЕГЭ на 200 баллов

 

Без пяти минут студентка, София Постникова выпускница первой климовской школы сдала ЕГЭ не то, что на все 100, а на целых двести баллов. Без труда одиннадцатиклассница справилась с русским языком и литературой, теперь с нетерпением ждёт результат по обществознанию.

Победитель регионального этапа «всеросса» по русскому языку, призёр по обществознанию - достижения Софии Постниковой можно перечислять и перечислять, и кажется закономерностью, что 11-классница Первой Климовской школы заработала 200 баллов за два итоговых испытания - русскому и литературе.

- Скажу честно, мы подпрыгнули все и обнимали друг друга, были действительно счастливы, надеялись, и это действительно оказалось явью, - делится Светлана Андропова, директор Климовской школы №1.

Теперь книжки в сторону, самое время немного передохнуть, пока в ожидании результатов по обществознанию, можно сказать спасибо, тому кто вложил знания, а главное поверил. Галина Александровна Чичуга тот самый учитель, который волновался не меньше, чем ее ученица.

- Когда узнала, что Соня получила 100 баллов по литературе, кажется, это слышала вся школа, хотя результат был предполагаемый, когда узнала, что 100 и по русскому - это уже было спокойное удовлетворение, она сделала то, что должна была сделать, - говорит Галина Чичуга, учитель русского и литературы Климовской школы №1.

В планах, пока еще у двухсотбалльницы, а там чем чёрт не шутит, стать педагогом. То, что показала такой высокий результат, выпускница только осознаёт.

- Свои результаты я узнала, когда вышла с другого экзамена, это было шоком приятным, сначала не поверила, потом уже начала верить и радоваться, - говорит София Постникова, выпускница Климовской школы №1.

Сейчас самые приятные хлопоты - подготовка к выпускному. Ну а мы в лице Софии поздравляем всех ребят, кто показал высокие результаты, и желаем их приумножить, помимо вас и ваших педагогов, вами гордится весь город.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"