Лента новостей
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
Все новости
31 октября 2018 2228

«Секретное оружие России». Урок музыки провел артист, певец и музыкант Дмитрий Нестеров

 

Вместо Моцарта и Шопена - современные хиты. Для всех желающих послушать и даже поучиться у автора и исполнителя едва хватило места в актовом зале.

Разве можно сказать, что они пришли послушать современные хиты, чтобы прогулять уроки? В зале настоящий аншлаг - и на его концертах так всегда. Автор и исполнитель, певец и актер Дмитрий Нестеров - в первой школе Климовска. «Секретное оружие России» - именно так о его таланте отзывается сама примадонна.

Ему пророчили карьеру ветеринара. Тогда еще никто не знал, что он может петь басом, баритоном и тенором. Его талант отметила сама Алла Пугачева. А внести яркие краски в осеннее настроение школьников накануне каникул Дмитрия пригласил продюсерский центр СВ Студио. Он открылся только в сентябре, но уже проводит второй мастер-класс со знаменитостью.

- Надо давать разрядку, драйв, ребенок может задать вопросы звезде, почувствует себя звездным, это его вдохновит, он же видит, как реагируют на звезду, на певца с красивым голосом, поэтому он будет к этому стремиться, - говорит Сергей Горн, руководитель продюсерского центра SV Studio.

Как оказалось, можно не только посмотреть, но и вместе спеть. Дмитрий знакомится с Ольгой прямо на сцене. Она увлекается вокалом с малых лет, но профессионально занимается полгода, и дебют дуэта, кажется, состоялся.

- Мне кажется, все волновались, но все хорошо прошло, - делится Ольга Палкина, воспитанница продюсерского центра SV Studio, ученица 9 класса школы №1 Климовска.

Сам Дмитрий Нестеров признается: звездой быть не мечтал, его цель - быть народным артистом. К каждому концерту тщательно готовится, подбирает репертуар. И то, как принимают его школьники, - особенно ценно, ведь их радость невозможно подделать.

- Детям и юношам я могу порекомендовать одно - пробовать писать собственные сочинения, - говорит Дмитрий Нестеров.

СВ Студио - широкопрофильный продюсерский центр. Там и голос поставят, и актерскому мастерству обучат, есть занятия по сценическому движению, школа журналистики и блогерства. Всего здесь занимаются полсотни детей.

- Я пел «пам-парам, Сережа молодец», и мама отдала меня на вокал, я думал, что мы там будем петь мою любимую песню, а мы начали петь другие, но мне понравилось, - делится Артём Гусев, воспитанник продюсерского центра SV Studio.

На этот раз арсенал каждой юной звездочки пополнился еще как минимум на одну песню. Выбор знаменитого наставника СВ студио сделал верный. С нетерпением ждем следующих мастер-классов.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"