Лента новостей
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Глава Подольска возложил цветы к мемориалу в сквере Спасателей
Глава Подольска вместе с юнармейцами навел порядок в Парке Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Все новости
10 февраля 2017 1926

Куда выгоднее всего поехать летом?

 

Лето не за горами, а значит совсем скоро сезон отпусков. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова уже точно знает, какие направления будут популярными в жаркий сезон.

Чистое море, белый песок и яркое солнце - готовим купальники и сланцы заранее! Для любителей пляжного отдыха особенно популярными будут Италия, Испания, Греция и, конечно, Арабские Эмираты, сделавшие для россиян настоящий подарок, отменив визы. А вот за экскурсиями лучше ехать в Венгрию и Австрию. Приятная новость-  доллар и евро продолжают падать, а значит отдохнуть этим летом можно дешевле, и многие уже это поняли.

«Если смотреть по началу году, наблюдается большая активность по сравнению с прошлым годом. Я думаю, это связано с укреплением рубля, поэтому люди едут отдыхать за границу», - отметила представительница туристической компании Татьяна Пантелеева.

Крым и Сочи - самые популярные направления внутри страны. Во -первых доступно, можно доехать и на машине, во- вторых - патриотично. Курорты Черного моря - бренд на все времена, и как тут не вспомнить, «если есть на свете рай -это Краснодарский край».

«Большой интерес у наших туристов есть к внутреннему туризму. Огромное количество туристов выезжает в Крым, Сочи. Хотят посмотреть, что произошло после сочинской Олимпиады, какие новые объекты построены. Посмотреть, что происходит в Крыму — это тренд, собственно говоря», - говорит заместитель директора туристической компании Ирина Некрасова.

Речной круиз по Волге-матушке, а также жемчужины Подмосковья - широкой русской душе есть где разгуляться, а вот любителям Красного моря, придется подождать, ведь безопасность превыше всего. Отдыхайте с удовольствием, ведь лето- это маленькая жизнь.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"