7 января 2017 101

«Витязь» не порадовал болельщиков на Рождество

Подольским богатырям не удалось удержать победный счёт. Место в воротах в матче с «Сибирью» занял Игорь Сапрыкин, а Сятери остался отдыхать, сообщает пресс-служба подольского хоккейного клуба.

Состав нашей команды, за исключением позиции в воротах, остался неизменным по сравнению с предыдущим матчем в Омске.

Первый гол в матче забили хозяева льда. Константин Окулов расправился с защитой «Витязя» и отправил шайбу в ворота подольчан. 1:0.

После пропущенной шайбы «Витязь» ринулся в атаку, но нашим дружинникам катастрофически не везло.

Но шквал атак в итоге приносит плоды! Роман Хорак бросил в Тэйлора, на скорости Афиногенов подхватил шайбу, ловко ушел за ворота, подработал себе шайбу и отправил ее на пятачок, где Хорак в падении переправил её в ворота. «Витязь» сравнял счёт!

После этого нашей команде удалось реализовать первое же большинство! Игорь Головков бросил на уровне колена, а Александр Панков вовремя подставил клюшку и вывел «Витязь» вперед! 2:1!

После перерыва «Сибирь» сравняла счёт, а в начале третьего периода и вовсе вышла вперед.

К сожалению, нашим хоккеистам не помог ни тайм-аут за минуту с небольшим до сирены, ни замена Сапрыкина шестым полевым игроком.
Со вторым поражением к ряду «Витязь» летит в Пекин.