Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий проголосовал на выборах Президента России
Первенство России по универсальному бою принесло медаль Подольску
Глава Подольска старт масленичной эстафете этих выходных
Турнир по греко-римской борьбе принёс Подольску 5 наград
Юнармейцы Подольска дали старт Всероссийской акции "Верни Герою имя"
Во второй день выборов Президента России в Подольске открылись все 139 избирательных участков
6 декабря 2018 6466

«Богатыри» одолели «Волков»! Видео

"Витязь" принимал "Нефтехимик". Встреча дружины Белова и нижнекамской команды началась в спокойном темпе, но в скором времени получила развитие. Уже на 4 минуте игры «витязи» показали «Нефтехимику», кто хозяин на льду и забили. Автор шайбы - Артём Швец-Роговой. Нападающий отлично подытожил передачу Дениса Кокарева и Войтеха Мозика.

После, окрылённые успехом богатыри, ещё несколько раз были близки к увеличению отрыва, но довести атаки до конца так и не удавалось. Ближе к экватору периода гостям удалось переместиться на нашу половину льда. Ортио отразил три серьёзные атаки. А за 9 минут до завершения первой двадцатиминутки «Витязь» остался в меньшинстве. Оштрафован Михаил Епишин. Выстояли! Не изменился счёт и до перерыва.

Несмотря на полупустые трибуны, болельщиков нашей команды всегда слышно и видно! Плакаты, шарфы... А тем временем, второй период начался снова с атаки ворот соперника, но счёт остался прежним.

На скамейку штрафников отправился Александр Сёмин. Спустя минуты, его сменил уже нефтекамский волк - Павел Падакин. И тут трибуны ликуют. Счёт становится 2:0. С передачи Миро Аалтонена шайбу оформил Войтех Мозик. С ответом выступил «Нефтехимик». Чтобы подтвердить гол, потребовался видеоповтор. И он позволил сохранить счёт неизменным. 5-тиминутным штрафом наказан нападающий противника, Адам Полашек за атаку в голову на Богдана Потехина. Уменьшить отрыв до второго перерыва команде Андрея Назарова так и не удалось.

Последний период этой встречи начался довольно энергично. Команды не хотели друг другу уступать, перенимали владение шайбой, пока ошибку не допустил Александр Сёмин. Для «Нефтехимика» такой поворот стал шансом изменить счет, и большинство они смогли реализовать. 1:2. Отличился Адам Полашек. За минуту до окончания встречи Андрей Назаров взял 30 секунд на размышления, но это не помогло волкам. Шайбу в пустые ворота забросил Миро Аалтонен с передачи Александра Сёмина и обеспечил «Витязям» победу! 3:1!