Лента новостей
«День добрых дел» прошел в городском парке Подольска
Глава Подольска поздравил семью Шевчук с праздником
«День добрых дел» объединил жителей Подольска
Григорий Артамонов вручил награды волонтерам Подольска
27 апреля 2024 / Спорт
Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
27 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Торговые объекты Подольска приведут в порядок
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
14 октября 2020 2318

В истории с «алюминиевым» Дзюбой поставили точку

 

Эпопея с фигурой одного из лидеров сборной России по футболу, установленной в Подольске получилась весьма громкой, поучаствовал в ней в том числе и сам Артем Дзюба. Закончилось все благополучно, и награды, как положено, нашли своих героев.

Начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков за «добросовестное выполнение служебных обязанностей и успешное выполнение задач повышенной сложности» наградил почетными грамотами сотрудников 5-го отдела полиции Подольска - оперуполномоченного группы уголовного розыска младшего лейтенанта полиции Никиту Сырых и участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Ольгу Агееву. Поощрить сотрудников попросили жители Городского округа.

Напомним, в июле этого года компания молодых людей повредила алюминиевую фигуру Артема Дзюбы во дворе дома 11 на улице Генерала Смирнова. Позже их задержали по статье «Мелкое хулиганство». Молодые люди пояснили, что злого умысла у них не было, извинились и позже даже заказали новую фигуру футболиста и установили ее на том же месте.

А вот, девушкам, которые похитили игрока сборной страны в октябре прошлого года, в том же дворе, придется понести более серьезное наказание. Уголовное дело передано в суд. Несмотря на то, что они вернули фигуру Артема на место, простить и понять жильцы многоэтажки не смогли. 


 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter