Лента новостей
«День добрых дел» прошел в городском парке Подольска
Глава Подольска поздравил семью Шевчук с праздником
«День добрых дел» объединил жителей Подольска
Григорий Артамонов вручил награды волонтерам Подольска
27 апреля 2024 / Спорт
Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
27 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Торговые объекты Подольска приведут в порядок
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
16 апреля 2019 2105

«Невесты Подмосковья»: участвуем и поддерживаем Подольск!

 

Самые красивые девушки живут в нашем городе! К такому выводу пришли организаторы фестиваля «Невесты Подмосковья». Один из самых необычных конкурсов, в котором соревнуются девушки в свадебных платьях, уже 4 раза приносил победу именно Подольску. Кому же достанутся лавры в новом сезоне и кто на подмосковной арене представит наш город, узнаем совсем скоро!

Бегающие по городу невесты. Они поют и танцуют, занимаются спортом, и, как ни крути, они просто красавицы! 6 лет назад, когда в Подольске такой фестиваль состоялся впервые, никто и представить не мог, насколько он станет здесь массовым и популярным.

 - Это праздник, это эйфория с самого утра! Тебя чествуют как принцессу, фотографируют, снимают камеры, тебе аплодируют... Жители видят 50 невест в свадебных платьях, конечно же, это очень красивое зрелище, - рассказывает Ольга Солнечная, организатор фестиваля «Невесты Подмосковья».

Этой весной фестиваль пройдёт в новом формате. Сначала самую красивую и спортивную выберут в 13 городах Подмосковья. Среди них Подольск, Щербинка, Серпухов, а далее - победители полуфинала прибудут к нам в Дубровицы, где и состоится решающий раунд. Однако по итогам предыдущих конкурсов подольским девушкам равных нет!

 - Потому что наши подольские девушки отличаются от многих девушек России, они самые активные, самые спортивные, занимают самые социально значимые позиции в жизни, - продолжает Ольга Солнечная, организатор фестиваля «Невесты Подмосковья».

 Кто представит наш город - зависит только от подольчан. В социальных сетях проходит открытое голосование, где можно не только поддержать кого-то из конкурсанток, но и предложить свою кандидатуру.

 - Официальная группа ВКонтакте «Невесты Подмосковья», там есть 10 альбомов - Подольск, Климовск, Серпухов, Чехов... Вы открываете альбом, можете как участница добавить свою фотографию, подписать свою информацию и собирать лайки. Вот кто больше наберёт лайков в нашем городе, та участница и пройдёт в полуфинал, - подводит итог Ольга Солнечная, организатор фестиваля «Невесты Подмосковья».

 Народное голосование продлится до 25 апреля, а значит совсем скоро Подольск назовёт новое имя - самой красивой и активной невесты. Именно ей выпадет честь представить наш город на подмосковной арене. 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter